Bosch WIW24307ES 8Kg 1200RPM Classe C
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal75,26€
- Primeira prestação75,26€
- Total financiado752,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 752,59€, montante financiado de 752,59€, 10 prestações de 75,26€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 752,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,17€
- a 27/05/2024188,14€
- a 26/06/2024188,14€
- a 26/07/2024188,14€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW24307ES - - 027627
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WIW24307ES - 4242005348732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,17€
- a 27/05/2024188,14€
- a 26/06/2024188,14€
- a 26/07/2024188,14€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW24307ES -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW24307ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,00€
- a 27/05/2024205,00€
- a 26/06/2024205,00€
- a 26/07/2024205,00€
Todas as Ofertas (43)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW24307ES - - 027627
BOSCH M?quinas de lavar Bosch Serie 6 WIW24307ES - 4242005348732
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje188,17€
- a 27/05/2024188,14€
- a 26/06/2024188,14€
- a 26/07/2024188,14€
BOSCH MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW24307ES -
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW24307ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,00€
- a 27/05/2024205,00€
- a 26/06/2024205,00€
- a 26/07/2024205,00€
ENC.MLR BOSCH 1200R.8KG. -WIW24307ES - WIW24307ES
BOSCH MAQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH WIW24307ES - E267027C-258
Máquina Lavar Roupa BOSCH WIW24307ES
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BOSCH - WIW24307ES -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje194,61€
- a 27/05/2024194,58€
- a 26/06/2024194,58€
- a 26/07/2024194,58€
Máquina de Lavar Roupa de Encastre Bosch WIW24307ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje186,89€
- a 27/05/2024186,88€
- a 26/06/2024186,88€
- a 26/07/2024186,88€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,75€
- Primeira prestação74,75€
- Total financiado747,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 747,53€, montante financiado de 747,53€, 10 prestações de 74,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 747,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
BOSCH - Lavadora Integrable, 60 cm, 8 kg, Serie 6, EcoSilence, Blanco, WIW24307ES - B0BR64T9QW
Detalhes do Produto
Eficiência Energética: C
R.P.M.:1200 rpm
Capacidade Lavagem:8 Kg
Classe Energética:C
Eficięncia Centrifugaçăo:B
cm
Caracterí LED: Decurso do programa, centrifugaçăo, tempo residual, programaçăo 24 horas e recomendaçăo de carga
Teclas TouchControl
Programas especiais
Funçăo de recarga
ActiveWater Plus
Proteçăo múltipla contra inundaçőes
Sistema contínuo de ajuste automático de carga
Reconhecimento de nível superior de espuma
Sinal acústico fim programa
Gaveta detergente com auto-limpeza
Separador para detergente líquido
Motor EcoSilence Drive com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Auto-limpeza
- Alarme de porta aberta
- Gaveta de detergente de limpeza automática
- Sistema de dosagem automática
- Topo removível
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade544 mm
- Peso75,8 kg
Outras características
- Nível de Ruído66 dB
Sustentabilidade
- Produto sustentável
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE
Desempenho
- Temperatura regulável
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemEco
- Função aquaStop
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)66 dB
- Centrifugação1200 RPM
- Velocidade de centrifugação ajustável
- Classe de centrifugaçãoB
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Abertura de portaAbertura lateral
- Comprimento do fio2,1 m
- Tipo de portaVidro temperado
- Visor incorporado
- Cor da portaTransparente, Branco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaEncastre
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C