Balay 3TI987B 8Kg 1400RPM Classe C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,90€
- a 28/05/2024198,87€
- a 27/06/2024198,87€
- a 27/07/2024198,87€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TI987B - - 672022
BALAY - Lavadora Integrable, 60 cm, Motor ExtraSilencio, AquaControl Plus, Blanco, 3TI987B - B0BQ76S31Z
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TI987B -
Todas as Ofertas (28)
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TI987B - - 672022
BALAY - Lavadora Integrable, 60 cm, Motor ExtraSilencio, AquaControl Plus, Blanco, 3TI987B - B0BQ76S31Z
BALAY MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TI987B -
Máquina de Lavar Roupa de Encastrar 3TI987B 8Kg 1400RPM (Branco) - BALAY - 3TI987B
BALAY MAQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TI987B - - 711FBB66-55A
Máquina Lavar Roupa Balay 3TI987B
ENC.MLR BALAY 1400R.8KG.I.DI-3TI987B - 3TI987B
MÁQUINA DE LAVAR ROUPA BALAY - 3TI987B -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje198,90€
- a 28/05/2024198,87€
- a 27/06/2024198,87€
- a 27/07/2024198,87€
ENC.MLR BALAY 1400R.8KG.I.DI-3TI987B
Balay 3ti987b maquina de lavar carregamento front - SF35450723
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje187,39€
- a 28/05/2024187,37€
- a 27/06/2024187,37€
- a 27/07/2024187,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal74,95€
- Primeira prestação74,95€
- Total financiado749,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 749,50€, montante financiado de 749,50€, 10 prestações de 74,95€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 749,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
R.P.M.:1400 rpm
Capacidade Lavagem:8 Kg
Classe Energética:C
Eficięncia Centrifugaçăo:B
cm
Caracterí LED
Indicaçăo do tempo restante, estado do programa e fim diferido até 24 h
Funçăo Mais Rápido
programas especiais
Funçăo Pausa+Carga
Sistema automático de distribuiçăo da roupa: Sensor 3G
Iluminaçăo LED no interior do tambor
Proteçăo múltipla de água
AquaControl Plus
Bloqueio de segurança para crianças
Motor Extrasilęncio com 10 anos de garantia
Garantia:3 anos
Características
Pesos e dimensões
- Altura818 mm
- Largura596 mm
- Profundidade544 mm
- Profundidade com porta aberta95,6 cm
- Peso76,1 kg
Design
- CorBranco
- CarregamentoCarregamento frontal
- CertificaçãoCE, VDE
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Janela grande de visualização
- Comprimento da mangueira de saída2,2 m
- Comprimento da mangueira de entrada2,2 m
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Cor da maçanetaBranco
- Comprimento do fio2,1 m
- Portas130 °
- Volume do cilindro55 l
- Visor incorporado
- Cor da portaBranco
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaEncastre
Gestão de energia
- Consumo de água por ciclo45 l
- Carga ligada2300 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia por 100 ciclos62 kWh
- Corrente10 A
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Duração do ciclo (máx.)206 min
- Capacidade8 kg
- Atraso de início (máx.)24 h
- Função adicionar peça (pausa)
- Classe de emissão de ruídoA
- Programas de lavagemBlusa/camisa, Algodão, Delicado/seda, Eco, Mix, Rápido, Sintético, Lã
- Sistema de controlo de espuma
- Temporizador de arranque atrasado
- Nível de ruído (spin)66 dB
- Centrifugação1400 RPM
- Velocidade mínima de centrifugação400 RPM
- Proteção contra transbordo
- Classe de centrifugaçãoB
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Gaveta de detergente de limpeza automática
- Sinal sonoro
- Recipiente para detergente líquido
- Restante tempo indicado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C