Nilox Bicicleta Elétrica Bike X6 Plus
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,77€
- a 29/05/2024209,74€
- a 28/06/2024209,74€
- a 28/07/2024209,74€
Destaques
Bicicleta Elétrica Nilox X6 PLUS 27,5\"\" 25 km/h 138942
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,77€
- a 29/05/2024209,74€
- a 28/06/2024209,74€
- a 28/07/2024209,74€
Bicicleta Elétrica Nilox X6 Plus 27,5\" 25 Km/h - S7777240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,57€
- a 29/05/2024304,57€
- a 28/06/2024304,57€
- a 28/07/2024304,57€
Todas as Ofertas (9)
Nilox BICICLETA ELETRICA NILOX X6 PLUS PRETA - B6569D01-74C
Bicicleta Elétrica Nilox X6 PLUS 27,5\"\" 25 km/h 138942
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,77€
- a 29/05/2024209,74€
- a 28/06/2024209,74€
- a 28/07/2024209,74€
Bicicleta Elétrica Nilox X6 Plus Preta - 30NXEB275VFM1V3
EBIKE 36V X6 PLUS
EBIKE 36V X6 PLUS - 30NXEB275VFM1V3
Bicicleta Elétrica Nilox X6 Plus 27,5\" 25 Km/h - S7777240
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje304,57€
- a 29/05/2024304,57€
- a 28/06/2024304,57€
- a 28/07/2024304,57€
EBIKE 36V X6 PLUS
Nilox EBIKE 36V X6 PLUS - 30NXEB275VFM1V3
Nilox Nilox EBIKE 36V X6 PLUS - 30NXEB275VFM1V3 - 8054320841739
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje305,64€
- a 29/05/2024305,61€
- a 28/06/2024305,61€
- a 28/07/2024305,61€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal122,25€
- Primeira prestação122,25€
- Total financiado1.222,47€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.222,47€, montante financiado de 1.222,47€, 10 prestações de 122,25€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.222,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Bicicleta Elétrica Nilox X6 PLUS 27,5\" 25 km/h por grosso.Potência: 250 WPeso máx. suportado: 100 kgVelocidade: 25 km/hTamanho: 27,5\"Autonomia aprox.: 90 kmTipo: Disco de travãoCaracterísticas: LeveVisor incorporadoFonte de Alimentação: BateriaCor: Preto/AzulAltura do assento aprox.: AjustávelLuminária: LEDVelocidades: 21Tecnologia: LCDMaterial da moldura: AlumínioVoltagem: 9.6V
Características
Detalhes técnicos
- Tipo de lâmpadaLED
- Velocidade máxima (modo e-bike)25 km/h
- Altura de assento ajustável
- Alarmes audíveis
- CorPreto, Azul
- Sistema de travagem dianteiraDisco
- Sistema de travagem traseiraTravão de disco
- Peso de carga máximo100 kg
- Autonomia (máx.)90 km
- Número de velocidades21
- Tamanho do pneu dianteiro (imperial)69,8 cm
- Tamanho do pneu traseiro (imperial)69,8 cm
- Tipo de motorSem escovagem
- Luz incorporada
- Visor incorporado
- Tamanho da Roda69,8 cm
- Fonte de energia da lâmpadaBateria
- Controlo de freio de bicicletaTravão de mão
- Sistema de freioDisco
- Cobertura da correnteAberto
- Prateleira de bagagem
- Suspensão de bicicletaBase
- Tecnologia do EcrãLCD
- Potência do motor250 W
Pesos e dimensões
- Altura1080 mm
- Largura1790 mm
- Profundidade680 mm
- Peso da bateria2 kg
- Peso (incluíndo bateria)21 kg
Características
- Dobrável
Bateria
- Distância por carregamento de bateria (modo de assistência de pedal)90 km
- Tempo de carga6 h
- Voltagem da bateria36 V
- Capacidade da bateria12,8 Ah
Características
- Material da estruturaAlumínio
- Material do garfoAlumínio
- TipologiaElétrica