Forno Siemens HB578GBS0 Pirolítico 71L Classe A
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,59€
- Primeira prestação65,59€
- Total financiado655,85€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 655,85€, montante financiado de 655,85€, 10 prestações de 65,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 655,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,97€
- a 27/05/2024163,96€
- a 26/06/2024163,96€
- a 26/07/2024163,96€
Destaques
FORNO SIEMENS - HB578GBS0 - - 31950977
SIEMENS FORNO SIEMENS - HB578GBS0
SIEMENS Fornos Siemens iQ500 - 4242003799482
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,41€
- a 27/05/2024164,41€
- a 26/06/2024164,41€
- a 26/07/2024164,41€
Todas as Ofertas (22)
FORNO SIEMENS - HB578GBS0 - - 31950977
ENC.FORNO SIEMENS MF.PIROL.I-HB578GBS0 - HB578GBS0
Forno SIEMENS HB578GBS0 - Inox - 71 L - Pirolítico
SIEMENS FORNO SIEMENS - HB578GBS0
SIEMENS Fornos Siemens iQ500 - 4242003799482
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,41€
- a 27/05/2024164,41€
- a 26/06/2024164,41€
- a 26/07/2024164,41€
FORNO SIEMENS HB578GBS0 - 4242003799482
ENC.FORNO SIEMENS MF.PIROL.I-HB578GBS0
SIEMENS FORNO SIEMENS - HB578GBS0 - - 6C7D43C4-3FE
Forno SIEMENS - HB578GBS0
FORNO SIEMENS - HB578GBS0 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje164,96€
- a 27/05/2024164,96€
- a 26/06/2024164,96€
- a 26/07/2024164,96€
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:71 Litros
Nş de Programas:9 P
Sist. de : sistema automático de limpeza pirolítica
Classe Energética:A
Potę W
cm
Caracterí LCD
Comandos rotativos
Relógio eletrónico, com regulaçăo da duraçăo e fim de confeçăo
Sugestăo automática da temperatura para cada funçăo
HumidClean
Controlo de aquecimento
CookControl 30 programas automáticos
Preaquecimento rápido automático
Funçăo CoolStart
Iluminaçăo interior halogénea
Interior da porta em vidro
Turbina de arrefecimento
Bloqueio eletrónico da porta
Bloqueio de segurança para crianças
Acessórios Incluí esmaltado
Grelha
Assadeira universal
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Aquecimento inferior
- Função de re-aquecimento
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 275 °C
- Cozimento lento
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Funcionalidade de descongelamento do forno
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira5
- Funcionalidade manter quente
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3600 W
- Aquecimento superior e inferior
Conteúdo da embalagem
- Número de tabuleiros para o forno1
- Tabuleiro de levar ao forno
Pesos e dimensões
- Altura548 mm
- Largura595 mm
- Profundidade594 mm
- Peso42,1 kg
- Comprimento do compartimento de instalação59,5 cm
- Largura do compartimento de instalação56 cm
- Altura do compartimento de instalação55 cm
Design
- CorAço inoxidável
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Visor incorporado
- Material interiorAço inoxidável
- Tecnologia do EcrãLCD
Iluminação
- Luz interior