Forno Balay Elétrico 3CB4130X2
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,42€
- Primeira prestação45,42€
- Total financiado454,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 454,20€, montante financiado de 454,20€, 10 prestações de 45,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 454,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,55€
- a 27/05/2024113,55€
- a 26/06/2024113,55€
- a 26/07/2024113,55€
Destaques
FORNO BALAY - 3CB4130X2 - - 671736
Balay Forno Balay 3-CB-4130-X-2 - 4242006301316
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,06€
- a 27/05/2024125,03€
- a 26/06/2024125,03€
- a 26/07/2024125,03€
BALAY FORNO BALAY - 3CB4130X2 -
Forno balay 3-cb-4130-x-2 - ORI-671736
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,55€
- a 27/05/2024113,55€
- a 26/06/2024113,55€
- a 26/07/2024113,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,42€
- Primeira prestação45,42€
- Total financiado454,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (30)
FORNO BALAY - 3CB4130X2 - - 671736
Balay Forno Balay 3-CB-4130-X-2 - 4242006301316
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,06€
- a 27/05/2024125,03€
- a 26/06/2024125,03€
- a 26/07/2024125,03€
BALAY FORNO BALAY - 3CB4130X2 -
Forno balay 3-cb-4130-x-2 - ORI-671736
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje113,55€
- a 27/05/2024113,55€
- a 26/06/2024113,55€
- a 26/07/2024113,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal45,42€
- Primeira prestação45,42€
- Total financiado454,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Forno BALAY 3CB4130X2
FORNO BALAY - 3CB4130X2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,64€
- a 27/05/2024129,64€
- a 26/06/2024129,64€
- a 26/07/2024129,64€
Forno Balay 3-CB-4130-X-2 -
BALAY - Horno Compacto Multifunción con Control Comfort, Mandos Ocultables, Gradas Cromadas, Asistente de Limpieza Aqualisis, 7 Funciones, Precalentamiento Rápido, Serie Acero, 3CB4130X2 - B0BR641B9L
FORNO BALAY - 3CB4130X2 - 4242006301316
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje125,21€
- a 27/05/2024125,21€
- a 26/06/2024125,21€
- a 26/07/2024125,21€
Forno de Encastre 3CB4130X2 47L 2800W (Inox) - BALAY - 3CB4130X2
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:47 Litros
Nş de Programas:7 P
Sist. de
Classe Energética:A
Potę W
cm
inoxidável
Caracterí ocultáveis
Relógio eletrónico com programaçăo de início e fim de cocçăo
Pré-aquecimento rápido
Esmalte antiaderente Titan de alta resistęncia
Iluminaçăo interior halogénea
Acessórios Incluí fundo
Grelha
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,71 kWh
- Consumo energético (convencional)0,84 kWh
- Classe EnergéticaA
- Corrente13 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
- Quantidade de lâmpadas1 lâmpada(s)
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Controlado por Wi-Fi
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem530 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Máquina de pão
- Capacidade de fabrico de pão
Design
- Cor dos botõesAço inoxidável
- Superfície do grill1290 cm²
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Toque
- Abertura da porta do fornoAbertura suspensa
- InstalaçãoEmbutido
- Material do painel de controloAço inoxidável
- Comprimento do fio1,5 m
- Cor do caboAço inoxidável
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Material interiorEsmalte
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura455 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56,8 cm
- Peso26,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação45 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)45,2 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico
- Função ventoínha para grill
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade47 l
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Função de grelhar com ar quente
- Número de fornos1
- Aquecimento rápido
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade47 l
- Potência do forno totais2800 W
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeCE, VDE