Velleman Cabo para Megafone Profissional Preto- 2 X 4.00 M. - HQPW10003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,55€
- a 29/05/202479,52€
- a 28/06/202479,52€
- a 28/07/202479,52€
Destaques
HQ-Power HQPW10003 Professional Cable de Altavoz, Negro, 2 X 4.00 Mm, 100 M - B09MPQSV7X
Cabo altifalante profissional - cor preta - 2 x 4,00 mm² - 100 m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,55€
- a 29/05/202479,52€
- a 28/06/202479,52€
- a 28/07/202479,52€
Cabo para megafone profissional preto- 2 x 400 m - HQPW10003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,95€
- a 29/05/202482,95€
- a 28/06/202482,95€
- a 28/07/202482,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,18€
- Primeira prestação33,18€
- Total financiado331,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 331,80€, montante financiado de 331,80€, 10 prestações de 33,18€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 331,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (3)
HQ-Power HQPW10003 Professional Cable de Altavoz, Negro, 2 X 4.00 Mm, 100 M - B09MPQSV7X
Cabo altifalante profissional - cor preta - 2 x 4,00 mm² - 100 m
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje79,55€
- a 29/05/202479,52€
- a 28/06/202479,52€
- a 28/07/202479,52€
Cabo para megafone profissional preto- 2 x 400 m - HQPW10003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje82,95€
- a 29/05/202482,95€
- a 28/06/202482,95€
- a 28/07/202482,95€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal33,18€
- Primeira prestação33,18€
- Total financiado331,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%