iPhone 13 Pro Max Recondicionado (Grade A) 6.7" 128GB Alpine Green
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal71,58€
- Primeira prestação71,58€
- Total financiado715,78€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 715,78€, montante financiado de 715,78€, 10 prestações de 71,58€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 715,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,96€
- a 27/05/2024178,94€
- a 26/06/2024178,94€
- a 26/07/2024178,94€
Destaques
iPhone 13 Pro Max Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Verde Alpino - RTM240032
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,96€
- a 27/05/2024178,94€
- a 26/06/2024178,94€
- a 26/07/2024178,94€
IPHONE 13 PRO MAX 128GB VERDE GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 27/05/2024179,75€
- a 26/06/2024179,75€
- a 26/07/2024179,75€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado 128GB Verde Alpino (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,75€
- a 27/05/2024214,75€
- a 26/06/2024214,75€
- a 26/07/2024214,75€
Todas as Ofertas (5)
Apple iPhone 13 Pro Max 128GB Verde Alpino - Excelente - SMAP386MB
iPhone 13 Pro Max Estado: Excelente Capacidade: 128 GB Cor - iPhone 13 Pro/Max: Verde Alpino - RTM240032
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje178,96€
- a 27/05/2024178,94€
- a 26/06/2024178,94€
- a 26/07/2024178,94€
IPHONE 13 PRO MAX 128GB VERDE GRADE A
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,75€
- a 27/05/2024179,75€
- a 26/06/2024179,75€
- a 26/07/2024179,75€
iPhone 13 Pro Max Recondicionado Grade A 128GB Green
iPhone 13 Pro Max Recondicionado 128GB Verde Alpino (Como Novo)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,75€
- a 27/05/2024214,75€
- a 26/06/2024214,75€
- a 26/07/2024214,75€
Detalhes do Produto
O melhor iPhone do mercado. Com o seu tamanho de 6.7 polegadas, o iPhone 13 Pro Max tem a melhor bateria de sempre num iPhone, com uma capacidade de até 2,5h a mais do que qualquer outro modelo. O impressionante ecrã OLED produz cores nunca antes vistas e a sua tecnologia de reprodução Dolby Vision permite-lhe ver vídeos com uma qualidade extra de detalhe e nitidez, para uma inacreditável experiência visual. Se procura o melhor que existe no mercado o iPhone 13 Pro Max é o telemóvel ideal para si.
Características
Design e Características Físicas
- CorGreen
Grade
- GradeGrade A
Ecrã
- Tamanho de Ecrã6,3 Polegadas e Superior
Características
- Sistema OperativoIOS
- OperadoraDesbloqueados
- Rede5G
- Dual SIM
Mídia de armazenamento
- Memória RAM6 a 8 GB
- Memória Interna128 GB
Modelo
- Modelos PopularesiPhone 13 Pro Max