PolarPro Pivot Ombro Rig
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,64€
- Primeira prestação51,64€
- Total financiado516,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 516,38€, montante financiado de 516,38€, 10 prestações de 51,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 516,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,11€
- a 29/05/2024129,09€
- a 28/06/2024129,09€
- a 28/07/2024129,09€
Destaques
PolarPro Pivot Shoulder Rig - PIVOT-SR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,11€
- a 29/05/2024129,09€
- a 28/06/2024129,09€
- a 28/07/2024129,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,64€
- Primeira prestação51,64€
- Total financiado516,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PolarPro - Pivot - Aparejo de Hombro - Compacto y Ligero - Ideal para videógrafos de Viaje - Diseñado específicamente para cineastas de Correr y Pistola - Configuración sin Herramientas - B09ZYKVC6V
Polarpro pivot shoulder rig soporte para cámaras gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,58€
- a 29/05/2024146,55€
- a 28/06/2024146,55€
- a 28/07/2024146,55€
Todas as Ofertas (5)
Suporte para vídeo PolarPro Pivot Ombro Rig - PIVOT-SR
Polarpro Pivot Shoulder Rig Camera Shoulder Mount Handle Prateado - 0817465027424
PolarPro Pivot Shoulder Rig - PIVOT-SR
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,11€
- a 29/05/2024129,09€
- a 28/06/2024129,09€
- a 28/07/2024129,09€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal51,64€
- Primeira prestação51,64€
- Total financiado516,38€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
PolarPro - Pivot - Aparejo de Hombro - Compacto y Ligero - Ideal para videógrafos de Viaje - Diseñado específicamente para cineastas de Correr y Pistola - Configuración sin Herramientas - B09ZYKVC6V
Polarpro pivot shoulder rig soporte para cámaras gris
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,58€
- a 29/05/2024146,55€
- a 28/06/2024146,55€
- a 28/07/2024146,55€