Frigorífico Combinado Liebherr CND5703 371L Classe D
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,27€
- a 29/05/2024208,25€
- a 28/06/2024208,25€
- a 28/07/2024208,25€
Destaques
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703 - CND5703
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CND 5703
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,27€
- a 29/05/2024208,25€
- a 28/06/2024208,25€
- a 28/07/2024208,25€
Todas as Ofertas (17)
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703 - CND5703
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CND 5703
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje208,27€
- a 29/05/2024208,25€
- a 28/06/2024208,25€
- a 28/07/2024208,25€
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703
LIEBHERR COMBINADO LIEBHERR - CND 5703 - B448DD29-69F
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703 -
COMBINADO LIEBHERR CND 5703 - 4016803091011
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,99€
- a 29/05/2024205,98€
- a 28/06/2024205,98€
- a 28/07/2024205,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,39€
- Primeira prestação82,39€
- Total financiado823,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 823,93€, montante financiado de 823,93€, 10 prestações de 82,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 823,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703
COMBI LIEBHER.383L.NF.202x60 -CND5703
COMBINADO LIEBHERR - CND 5703
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje214,99€
- a 29/05/2024214,98€
- a 28/06/2024214,98€
- a 28/07/2024214,98€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal85,99€
- Primeira prestação85,99€
- Total financiado859,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 859,93€, montante financiado de 859,93€, 10 prestações de 85,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 859,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: No Frost
Cor: Branco
Capacidade: 383 Litros
Capacidade Refrigerador: 267 Litros
Capacidade Congelador: 103 Litros
Classe Energética: D
Consumo: 203 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 10 Kg/24h
Autonomia: 20 horas
Altura: 201,5 cm
Largura: 59,7 cm
Profundidade: 67,5 cm
Garantia: Até 3 anos, de acordo com a Legislação em vigor
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNo interior
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Portas115 °
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico371 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para latas
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Temperatura do frigorífico (min)-26 °C
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem767 mm
- Altura da embalagem2087 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem79,3 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Prateleira para latas
- Número de prateleiras para ovos1
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Faixa de temperatura do frigorífico2 - 9 °C
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2015 mm
- Largura597 mm
- Profundidade675 mm
- Peso74 kg
Gestão de energia
- Carga ligada183 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca