Placa Indução Candy CETPS-64-MCWIFITT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 28/05/202489,42€
- a 27/06/202489,42€
- a 27/07/202489,42€
Destaques
PLACA CANDY - CETPS64MCWIFITT - 571181
CANDY Placas Candy CETPS64MCWIFITT - 8059019031019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,83€
- a 28/05/202486,83€
- a 27/06/202486,83€
- a 27/07/202486,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,73€
- Primeira prestação34,73€
- Total financiado347,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 347,32€, montante financiado de 347,32€, 10 prestações de 34,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 347,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY PLACA CANDY - CETPS64MCWIFITT
PLACA CANDY - CETPS 64 MC WIFI TT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 28/05/202489,42€
- a 27/06/202489,42€
- a 27/07/202489,42€
Todas as Ofertas (23)
PLACA CANDY - CETPS64MCWIFITT - 571181
CANDY Placas Candy CETPS64MCWIFITT - 8059019031019
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje86,83€
- a 28/05/202486,83€
- a 27/06/202486,83€
- a 27/07/202486,83€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal34,73€
- Primeira prestação34,73€
- Total financiado347,32€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CANDY PLACA CANDY - CETPS64MCWIFITT
ENC.MESA CANDY VC3Z.IND.CETPS64MCWIF - 33802972
PLACA CANDY - CETPS 64 MC WIFI TT
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,45€
- a 28/05/202489,42€
- a 27/06/202489,42€
- a 27/07/202489,42€
Placa de Indução Moderna CETPS64MCWIFITT 4 Zonas 8000W (Preto) - CANDY - CETPS64MCWIFITT
Placa Candy CETPS-64-MCWIFITT - 8059019031019
ENC.MESA CANDY VC3Z.IND.CETPS64MCWIF - 86640546
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje87,68€
- a 28/05/202487,68€
- a 27/06/202487,68€
- a 27/07/202487,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,07€
- Primeira prestação35,07€
- Total financiado350,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 350,72€, montante financiado de 350,72€, 10 prestações de 35,07€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 350,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CANDY PLACA CANDY - CETPS64MCIFITT - B13DD1CE-12A
PLACA CANDY VC3Z.IND.CETPS64MCWIF - 33802972
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje91,40€
- a 28/05/202491,40€
- a 27/06/202491,40€
- a 27/07/202491,40€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal36,56€
- Primeira prestação36,56€
- Total financiado365,60€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 365,60€, montante financiado de 365,60€, 10 prestações de 36,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 365,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tipo: Indução Flexível
Material: Vitrocerâmico
Largura: 60 cm
Acabamento: Corte
Cor: Preto
CARACTERÍSTICAS ESTRUTURAIS E FUNCIONAIS
Comandos digitais: Multisliders Touch Control
Função hOn (WIFI)
Zonas de Indução: 2+1 Flexível
Níveis de potência: 9
Temporizador de regulação de fim do tempo de cozedura: até 99 min
Indicador digital de potência
Indicador de aquecimento
Função Pausa
Bloqueio de segurança para crianças
Alerta de Sobre Aquecimento
Alerta de excesso de derramamento
Função Manter quente
Função Booster: 4 zonas
ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS
Potência total: 7,4 kW
- zona flexível frente/ traseira esquerda: 400x200 mm 2,8-3,5kW
- traseira esquerda: 180x180 mm 1,5-2 kW
- frente esquerda: 180x180 mm 2-2,6 kW
- traseira direita: 180 Ø 2-2,6 kW
- frente direita: 180 Ø 1,5-2 kW
Tamanho minimo da panela detectado: 12 cm
OUTROS DADOS
Dimensões do produto AxLxP: 6x59x52 cm
Peso do produto: 10,3 Kg
Dimensões necessárias para o encastre LxP: 56x49 cm
Características
Design
- Tipo de estruturaSem moldura
- Cor dos botõesNíquel
- Número de zonas de cozedura usadas simultaneamente4
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12000 W
- Potência da zona de cozedura 21500 W
- Potência da zona de cozedura 32000 W
- Potência da zona de cozedura 41500 W
- Diâmetro da zona de cozedura 3180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 4180 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)180 x 180 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)180 x 180 mm
- Impulso da zona de cozedura 12600 W
- Impulso da zona de cozedura 22000 W
- Impulso da zona de cozedura 32600 W
- Impulso da zona de cozedura 42000 W
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Cobertura para fogão
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)5,1 cm
- Altura55 mm
- Largura590 mm
- Profundidade520 mm
- Dimensões do compartimento de instalação (CxLxA)560 x 490 x 51 mm
- Peso8,99 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56 cm
- Largura do compartimento de instalação49 cm
Exaustor
- Capuz integrado
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Função de potência extra
- Proteção contra sobreaquecimento
- Número de níveis de potência9
- Funcionalidade manter quente
- Função ponte
- Modulares
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Fácil de limpar
- Tipo de controloToque
- Indicador de calor residual
- Com Temporizador
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
Embalagem
- Profundidade da embalagem635 mm
- Altura da embalagem115 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
- Peso da embalagem10,3 kg
Características
- TipologiaElétricas