Microondas Beko Encastre BMGB 25333 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 29/05/202473,75€
- a 28/06/202473,75€
- a 28/07/202473,75€
Destaques
Micro-ondas Beko BMGB 25333 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 29/05/202473,75€
- a 28/06/202473,75€
- a 28/07/202473,75€
BEKO Micro-ondas Beko BMGB25333X - 8690842400773
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,70€
- a 29/05/202475,68€
- a 28/06/202475,68€
- a 28/07/202475,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,27€
- Primeira prestação30,27€
- Total financiado302,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 302,74€, montante financiado de 302,74€, 10 prestações de 30,27€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 302,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (20)
Micro-ondas Beko BMGB 25333 X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,75€
- a 29/05/202473,75€
- a 28/06/202473,75€
- a 28/07/202473,75€
BEKO Micro-ondas Beko BMGB25333X - 8690842400773
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje75,70€
- a 29/05/202475,68€
- a 28/06/202475,68€
- a 28/07/202475,68€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,27€
- Primeira prestação30,27€
- Total financiado302,74€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Microondas Beko Encastre BMGB 25333 X - 8690842400773
beko MICRO ONDAS BEKO - BMGB25333X Grandes Domésticos - BMGB25333X
Micro ondas Beko BMGB25333X
Microondas Integrar BEKO BMGB 25333 X - BMGB25333X
Beko Microondas Integ 25lt 900w Grill 1000w Preto/Inox BMGB25333X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje83,00€
- a 29/05/202483,00€
- a 28/06/202483,00€
- a 28/07/202483,00€
Microondas Encastre 900W 25L c/ Grill (Inox) - BEKO - BMGB25333X
BEKO MICROONDAS INTEG 25LT 900W GRILL 1000W PRETO/INOX BMGB25333X - BMGB25333X
Micro-ondas BEKO BMGB25333X
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Microondas com Grill BEKO BMGB25333X 1000W 25 L Preto a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: PretoCapacidade: 25 LNíveis de potência: 5Funções: GrillPotência: 1000 W
Características
- Gira-discos
- TipoMicro-ondas grill
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaEsquerdo
- Luz interior
- Bloqueio para crianças
- Capacidade25 l
- Potência900 W
- Potência do grelhador1000 W
- Número de níveis de potência5
- Tipo de abertura de portaBotão
- Tamanho do prato de microondas31,5 cm
- Tipo de controloRotativo, Toque
- InstalaçãoEmbutido
- Abertura de portaAbertura lateral
- Digital programmer
- Auto step cooking
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85165000
- Peso da tara da embalagem1,72 kg
- Peso da embalagem de plástico20 g
- Peso da embalagem de papel1,7 kg
Gestão de energia
- Carga ligada1450 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC230 V
Pesos e dimensões
- Altura388 mm
- Largura595 mm
- Profundidade400 mm
- Profundidade da embalagem500 mm
- Altura da embalagem466 mm
- Comprimento da embalagem653 mm
- Peso total da embalagem1,72 kg
- Peso da embalagem20,5 kg
- Peso18,5 kg
Funções & programas de cozedura
- Função de descongelamento
- Com Grill
- Funcionalidade auto-cozedura
- Quantidade de programas automáticos8
- Com Cozedura a Vapor
Outras características
- Início rápido