Forno Beko BBIM13400XPSWE Pirolítico 72L Classe A+
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
605,56€
em 10x60,56€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal60,56€
- Primeira prestação60,56€
- Total financiado605,56€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 605,56€, montante financiado de 605,56€, 10 prestações de 60,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 605,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x151,39€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje151,39€
- a 31/05/2024151,39€
- a 30/06/2024151,39€
- a 30/07/2024151,39€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Forno Encast. Beko BBIM 13400 XPSWE - BbIM 13400 XPSWE
556,82€
EnvioGrátis!
Total556,82€
Forno Beko BBIM 13400 XPSWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,75€
- a 31/05/2024148,75€
- a 30/06/2024148,75€
- a 30/07/2024148,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
595,00€
EnvioGrátis!
Total595,00€
BEKO Fornos Beko BBIM13400XPSW - 8690842423048
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje151,39€
- a 31/05/2024151,39€
- a 30/06/2024151,39€
- a 30/07/2024151,39€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
605,56€
EnvioGrátis!
Total605,56€
Todas as Ofertas (18)
Forno Encast. Beko BBIM 13400 XPSWE - BbIM 13400 XPSWE
556,82€
EnvioGrátis!
Total556,82€
Forno Beko BBIM 13400 XPSWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje148,75€
- a 31/05/2024148,75€
- a 30/06/2024148,75€
- a 30/07/2024148,75€
595,00€
EnvioGrátis!
Total595,00€
BEKO Fornos Beko BBIM13400XPSW - 8690842423048
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje151,39€
- a 31/05/2024151,39€
- a 30/06/2024151,39€
- a 30/07/2024151,39€
605,56€
EnvioGrátis!
Total605,56€
beko FORNO BEKO - BBIM13400XPSWE Grandes Domésticos - BBIM13400XPSWE
467,80€
EnvioGrátis!
Total467,80€
Forno de Encastrar BBIM13400XPSWE 72L (Inox) - BEKO - BBIM13400XPSWE
536,48€
Envio+13,49€
Total549,97€
Forno Beko BBIM 13400 XPSWE - 8690842423048
541,80€
EnvioGrátis!
Total541,80€
Beko Forno Multif Pirolitico 14prog 65lt Digital A+ BBIM13400XPSWE
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje164,75€
- a 31/05/2024164,75€
- a 30/06/2024164,75€
- a 30/07/2024164,75€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
659,00€
EnvioGrátis!
Total659,00€
Forno Encastre Beko BBIM 13400 XPSWE 60cm Pirolítico 72L ClasseC
533,90€
Envio+15,90€
Total549,80€
BEKO FORNO MULTIF PIROLITICO 14PROG 65LT DIGITAL A+ BBIM13400XPSWE - BBIM13400XPSWE
613,30€
EnvioGrátis!
Total613,30€
Forno BEKO - BBIM 13400 XPSWE - BBIM 13400 XPSWE
569,40€
Envio+15,00€
Total584,40€
Detalhes do Produto
- Painel em metal e vidro preto
- design interior : AeroPerfect
- Forno multifunções com 15 funções
- Wi-fi
- Ecra Led- Touch & Knob control
- Descongelar
- Pirolitico
- SteamShine- limpeza a vapor
- Cozinha 3D
- Booster- pré-aquecimento rápido
- Luz interior
- Flexi Telescópico- 1 nível
- Capacidade: 72 Lts
- Acessórios incluidos : tabuleiro fundo, tabuleiro raso e grelha
- Dimensões (AxLxP): 59.5x59.4x56.7
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,69 kWh
- Consumo energético (convencional)0,95 kWh
- Classe EnergéticaA+
- Escala de eficiência energéticaA+ to D
Fornos
- Número de programas de cozimento15
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaPirolítico
- Ar quente 3D
- Cozedura a convecção
- Cozedura a micro-ondas
- Cozinha convencional
- Capacidade72 l
- Número de fornos1
- Número de posições de prateleira4
- Capacidade72 l
Design
- Porta de vidro removível
- CorPreto, Aço inoxidável
- Dobradiça da portaPara baixo
- Tipo de controloRotativo, Sensor
- Porta com fecho suave
- InstalaçãoEmbutido
- Cor do caboMetálico
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Altura597 mm
- Largura594 mm
- Profundidade595 mm
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Fácil de limpar
Iluminação
- Luz interior
Código de barras:8690842423048
Referência:BBIM 13400 XPSWE | 8690842423048 | 8716D72F-C60
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis