Explorer Plus Eco 5.72" Dual Sim 4GB/64GB Orange
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,19€
- Primeira prestação26,19€
- Total financiado261,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,89€, montante financiado de 261,89€, 10 prestações de 26,19€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,48€
- a 27/05/202465,47€
- a 26/06/202465,47€
- a 26/07/202465,47€
Destaques
Hammer H Explorer Plus Eco, Smartphone Robusto, Pantalla IPS de 5,7\"\" HD+, 4 GB DE RAM / 64 GB de Memoria Interna, USB-C, GPS y A-GPS, Android 11, 5000 mAh, IP69, 13 Mpx, 4G LTE, Doble SIM, Naranja - B09TRG3B4V
MYPHONE HAMMER EXPLORER PLUS 14,5 CM (5.72\") DUAL SIM ANDROID 12 4G USB TYPE-C 4 GB 64 GB 5000 MAH PRETO, LARANJA - 5902983616153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,48€
- a 27/05/202465,47€
- a 26/06/202465,47€
- a 26/07/202465,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,19€
- Primeira prestação26,19€
- Total financiado261,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (4)
Hammer H Explorer Plus Eco, Smartphone Robusto, Pantalla IPS de 5,7\"\" HD+, 4 GB DE RAM / 64 GB de Memoria Interna, USB-C, GPS y A-GPS, Android 11, 5000 mAh, IP69, 13 Mpx, 4G LTE, Doble SIM, Naranja - B09TRG3B4V
Telemovel HAMMER Explorer ECO Plus 4GB/64GB Preto-Laranja HM_EXPL-ECOPLUS_O
MYPHONE HAMMER EXPLORER PLUS 14,5 CM (5.72\") DUAL SIM ANDROID 12 4G USB TYPE-C 4 GB 64 GB 5000 MAH PRETO, LARANJA - 5902983616153
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,48€
- a 27/05/202465,47€
- a 26/06/202465,47€
- a 26/07/202465,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,19€
- Primeira prestação26,19€
- Total financiado261,89€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SMARTPHONE HAMMER EXPLORER+ ECO ORN - 5902983616153
Detalhes do Produto
EspecificacionesModeloExplorer Plus EcoStandardyGSM, UMTS, LTETipoTáctilResistencia al agua y al polvoIP69PantallaColorida / IPS TFT16M colores720 x 1440 px (5.72\") 281 ppiProtección de pantallaCorning Gorilla Glass 3Tiempo en esperaBateríaLi-Po 5000 mAhCarga rápidaCarga inalámbricaMemoria interna64 GBMemoria RAM4 GBTarjetas de memoriaMicroSD, microSDHC, microSDXC (a 128 GB)NFCNFC para pagos móvilesUSB-C y mini Jack a prueba de aguaCertificado militar MIL-STD-810Certificado IP69, Droptest 1.2mSistema operativoAndroid 11ProcesadorMediaTek Helio G25 MT6762VFrecuencia de reloj: 2.00 GHzCantidad de núcleos: 8GPU: PowerVR GE8320 @650 MHzPantalla táctilDos tarjetas SIM (DualSIM)Tipo de tarjetas SIMNanoSIM, nanoSIMModo DualSIMDual standby
Características
Processador
- Frequência do processador2 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G25
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- Tamanho de Ecrã5.72 "
Design e Características Físicas
- CorBlack,Orange
Software
- Sistema OperativoAndroid 12
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
- Função GPS assistido (A-GPS)
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM