Frigorífico Combinado Whirlpool W7X 83T MX 335L Classe D
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,66€
- Primeira prestação63,66€
- Total financiado636,63€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 636,63€, montante financiado de 636,63€, 10 prestações de 63,66€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 636,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,18€
- a 29/05/2024159,15€
- a 28/06/2024159,15€
- a 28/07/2024159,15€
Destaques
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 83T MX - 150576
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 83T MX - 8003437904103
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,18€
- a 29/05/2024159,15€
- a 28/06/2024159,15€
- a 28/07/2024159,15€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-83-TMX
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 83T MX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,21€
- a 29/05/2024163,18€
- a 28/06/2024163,18€
- a 28/07/2024163,18€
Todas as Ofertas (34)
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 83T MX - 150576
Whirlpool Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 83T MX - 8003437904103
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje159,18€
- a 29/05/2024159,15€
- a 28/06/2024159,15€
- a 28/07/2024159,15€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-83-TMX
Combinado Whirlpool W-7-X-83-TMX -
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 83T MX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje163,21€
- a 29/05/2024163,18€
- a 28/06/2024163,18€
- a 28/07/2024163,18€
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X 83T MX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje158,43€
- a 29/05/2024158,43€
- a 28/06/2024158,43€
- a 28/07/2024158,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal63,37€
- Primeira prestação63,37€
- Total financiado633,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 633,72€, montante financiado de 633,72€, 10 prestações de 63,37€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 633,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado whirlpool w-7-x-83-tmx - ORI-150576
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,30€
- a 29/05/2024157,30€
- a 28/06/2024157,30€
- a 28/07/2024157,30€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,92€
- Primeira prestação62,92€
- Total financiado629,20€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 629,20€, montante financiado de 629,20€, 10 prestações de 62,92€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 629,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X83TMX 335L Cinzento - W7X83TMX
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X 83T MX - 8003437904103
Combinado WHIRLPOOL W7X 83T MX
Detalhes do Produto
No Frost
/ Inox
Litros
Capacidade Litros
Classe Energética:D
kWh/ano
Capacidade de Congelação:11 Kg/24h
cm
Caracterí touch externo
Tecnologia 6º Sentido
Multiflow Cool Breeze
Fresh Box 0º
Fresh Box+
Função de refrigeração rápida
3 prateleiras de vidro
4 prateleiras na porta
Suporte para garrafas
2 gavetas
Iluminação interior
Função de congelação rápida
3 gavetas no congelador
15 anos de garantia no compressor
Garantia:3 anos
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Nº de portas2 porta(s)
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Pega(s) recuada(s)
- Número de compressores1
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Compartimento médio
- Compartimento médio
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1912 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
- Peso73 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia11 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem760 mm
- Altura da embalagem1960 mm
- Comprimento da embalagem640 mm
- Peso da embalagem76 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Alarme de falha
- Comprimento do fio1,6 m
- Alarme de temperatura
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído34 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico335 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoB
- Dispensador de água
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Compartimento antibacteriano
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes1
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- Período de garantia2 ano(s)
Gestão de energia
- Carga ligada160 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo de energia anual201 kWh
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca