Frigorífico Combinado Whirlpool W7X8200X 335L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,64€
- Primeira prestação58,64€
- Total financiado586,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 586,43€, montante financiado de 586,43€, 10 prestações de 58,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 586,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,63€
- a 27/05/2024146,60€
- a 26/06/2024146,60€
- a 26/07/2024146,60€
Destaques
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 82O OX - 150574
WHIRLPOOL Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 82O OX - 8003437903977
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,63€
- a 27/05/2024146,60€
- a 26/06/2024146,60€
- a 26/07/2024146,60€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-82-OOX
Combinado whirlpool - w7x 82o ox - W7X82OX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,09€
- a 27/05/2024136,07€
- a 26/06/2024136,07€
- a 26/07/2024136,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,43€
- Primeira prestação54,43€
- Total financiado544,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 544,30€, montante financiado de 544,30€, 10 prestações de 54,43€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 544,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (35)
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 82O OX - 150574
WHIRLPOOL Frigor?ficos e congeladores Whirlpool W7X 82O OX - 8003437903977
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,63€
- a 27/05/2024146,60€
- a 26/06/2024146,60€
- a 26/07/2024146,60€
WHIRLPOOL Combinado Whirlpool W-7-X-82-OOX
Combinado whirlpool - w7x 82o ox - W7X82OX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje136,09€
- a 27/05/2024136,07€
- a 26/06/2024136,07€
- a 26/07/2024136,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal54,43€
- Primeira prestação54,43€
- Total financiado544,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico combinado Livre Instalação 2 Portas da Whirlpool: No Frost W7X 82O OX 365LT 191.2x59.6x67.8Cm Classe E
COMBINADO WHIRLPOOL - W7X 82O OX
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje148,77€
- a 27/05/2024148,75€
- a 26/06/2024148,75€
- a 26/07/2024148,75€
Whirlpool COMBI WHIRLPO.335LK.NF.6ºS. -W7X82OOX - 859991649020
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X8200X
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,12€
- a 27/05/2024146,11€
- a 26/06/2024146,11€
- a 26/07/2024146,11€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,45€
- Primeira prestação58,45€
- Total financiado584,45€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 584,45€, montante financiado de 584,45€, 10 prestações de 58,45€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 584,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Combinado WHIRLPOOL W7X 820 OX Inox - 5218126
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,99€
- a 27/05/2024149,97€
- a 26/06/2024149,97€
- a 26/07/2024149,97€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal59,99€
- Primeira prestação59,99€
- Total financiado599,90€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 599,90€, montante financiado de 599,90€, 10 prestações de 59,99€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 599,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Frigorífico Combinado Whirlpool W7X82OOX 335L Cinzento - W7X82OX
Detalhes do Produto
Combinado espaçoso e com divisórias para os alimentos com todas as indicações que facilitarão o seu dia-a-dia. A sua cor e design simples permitem que seja combinado com qualquer cozinha e ainda permite um consumo sustentável e mais económico.
Características
Gestão de energia
- Tipo de tomadaType F (CEE 7/4)
- Carga ligada160 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1 A
- Consumo de energia anual252 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de falha
- Indicação de erro
- Comprimento do fio2,45 m
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico248 l
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1912 mm
- Largura596 mm
- Profundidade678 mm
- Peso73 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia17 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade bruta do congelador130 l
- Capacidade líquida do congelador104 l
- Capacidade de congelação11 kg/24h
- Prateleiras do congelador1
- Função de congelamento rápido
- Quantidade de gavetas do congelador2
- Com CongeladorInferior
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorAço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Localização do ecrãNa porta
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Desempenho
- Temperatura mínima de funcionamento10 °C
- Nível de Ruído39 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico335 l
- Temperatura máxima de operação43 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Sistema de FrioNo Frost
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade bruta do frigorífico248 l
- Capacidade231 l
- Prateleiras do frigorífico3
- Quantidade de prateleiras amovíveis2
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca