LEGO Ideas Sozinho em Casa - 21330
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,77€
- Primeira prestação35,77€
- Total financiado357,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 357,70€, montante financiado de 357,70€, 10 prestações de 35,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 357,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,44€
- a 02/06/202489,42€
- a 02/07/202489,42€
- a 01/08/202489,42€
Destaques
Playset lego 21330 ideas home alone: mom, i miss. - GY001S7175003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,44€
- a 02/06/202489,42€
- a 02/07/202489,42€
- a 01/08/202489,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,77€
- Primeira prestação35,77€
- Total financiado357,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lego 21330 solo en casa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,83€
- a 02/06/2024103,83€
- a 02/07/2024103,83€
- a 01/08/2024103,83€
Blocos de Construção LEGO Playset 21330 Ideas Home alone: Mom, I Missed The Plane! (Idade Mínima Recomendada: 18 anos - 3955 Peças) - 21330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,52€
- a 02/06/2024106,49€
- a 02/07/2024106,49€
- a 01/08/2024106,49€
Todas as Ofertas (5)
LEGO Sozinho em Casa 21330 - A43056581
LEGO Ideas Sozinho em Casa - LEGO - LEGO21330
Playset lego 21330 ideas home alone: mom, i miss. - GY001S7175003
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje89,44€
- a 02/06/202489,42€
- a 02/07/202489,42€
- a 01/08/202489,42€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal35,77€
- Primeira prestação35,77€
- Total financiado357,70€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Lego 21330 solo en casa
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje103,83€
- a 02/06/2024103,83€
- a 02/07/2024103,83€
- a 01/08/2024103,83€
Blocos de Construção LEGO Playset 21330 Ideas Home alone: Mom, I Missed The Plane! (Idade Mínima Recomendada: 18 anos - 3955 Peças) - 21330
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,52€
- a 02/06/2024106,49€
- a 02/07/2024106,49€
- a 01/08/2024106,49€
Detalhes do Produto
Reviva uma das comédias de Natal favoritas da família com o conjunto LEGO Ideas Home Alone, uma casa LEGO para adultos brincarem e exibirem. A casa LEGO dos McCallisters está repleta de detalhes instantaneamente reconhecíveis e recursos deliciosos para recriar cenas hilárias. Contém tudo o que você precisa para encenar a festa de Natal falsa de Kevin: uma caldeira no porão com um tijolo leve LEGO, uma função de queda de ferro, latas de tinta para lançar, estantes desmontáveis, uma tirolesa do sótão até a casa da árvore e muito mais. Todos os pisos da casa são removíveis, e as paredes e teto abrem para facilitar o acesso.Um grande presente de Natal ou para qualquer ocasiãoMede aproximadamente 27 cm de altura, 34 cm de largura e 37 cm de profundidade.Contém 3955 peça
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Necessita de pilhas
- Tecnologia da bateriaAlcalino
- Fonte de AlimentaçãoLR41
Aviso de segurança
- Aviso de segurançaWarning! Choking hazard. Small parts. Not suitable for children under 3 years old.
- Aviso TSD da UENenhum aviso aplicável, Não adequada para crianças com menos de 36 meses
Características fornecedor
- Montagem necessária
Conteúdo da embalagem
- Pilhas incluídas
Características
- Número de peças3955 unidade(s)
- CorMulticor
- GéneroMenino/Menina
- Efeitos sonoros suportados
- Idade Recomendada18 ano(s)
- Idade recomendada (máx.)99 ano(s)
- País de origemRepública Checa
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Volume da embalagem47,491 cm³
- Profundidade da embalagem582 mm
- Altura da embalagem170 mm
- Comprimento da embalagem480 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,41 kg
Dados logísticos
- Pallet length120 cm
- Pallet width80 cm
- Pallet height114,3 cm
- Pallet volume1097,28 cm³
Informação de Produto
- TemaIdeas