Aspirador Dewalt de Sólidos e Líquidos 54V ref.DCV586MN-XJ - DCV586MN-XJ
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,75€
- Primeira prestação40,75€
- Total financiado407,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 407,50€, montante financiado de 407,50€, 10 prestações de 40,75€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 407,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,89€
- a 29/05/2024101,87€
- a 28/06/2024101,87€
- a 28/07/2024101,87€
Destaques
Aspirador Classe M XR 54V Dewalt DCV586MN-XJ - DWDCV586MNXJ
Dewalt dcv586mn-xj extrator de po preto amarelo - DCV586MN-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,89€
- a 29/05/2024101,87€
- a 28/06/2024101,87€
- a 28/07/2024101,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,75€
- Primeira prestação40,75€
- Total financiado407,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Dewalt DCV586MN-XJ - S9120130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,12€
- a 29/05/2024119,10€
- a 28/06/2024119,10€
- a 28/07/2024119,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,64€
- Primeira prestação47,64€
- Total financiado476,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 476,42€, montante financiado de 476,42€, 10 prestações de 47,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 476,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Aspirador industrial flexvolt 18v sin aku dcv586mn-xj dewalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,06€
- a 29/05/2024129,05€
- a 28/06/2024129,05€
- a 28/07/2024129,05€
Todas as Ofertas (5)
Aspirador Classe M XR 54V Dewalt DCV586MN-XJ - DWDCV586MNXJ
Dewalt dcv586mn-xj extrator de po preto amarelo - DCV586MN-XJ
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje101,89€
- a 29/05/2024101,87€
- a 28/06/2024101,87€
- a 28/07/2024101,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,75€
- Primeira prestação40,75€
- Total financiado407,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Aspirador Dewalt DCV586MN-XJ - S9120130
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje119,12€
- a 29/05/2024119,10€
- a 28/06/2024119,10€
- a 28/07/2024119,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal47,64€
- Primeira prestação47,64€
- Total financiado476,42€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
DEWALT ASPIRADOR de SÓLIDOS E LÍQUIDOS 54V ref.DCV586MN-XJ DEWALT - DCV586MN-XJ
Aspirador industrial flexvolt 18v sin aku dcv586mn-xj dewalt
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje129,06€
- a 29/05/2024129,05€
- a 28/06/2024129,05€
- a 28/07/2024129,05€
Detalhes do Produto
DeWALT DCV586MN-XJ. Tipo de limpiador: Seca y húmeda, Color del producto: Negro, Amarillo. Capacidad: 15 L, Longitud de la manguera: 2,5 m, Diámetro de manguera: 3,5 cm. Fuente de energía: Batería, Voltaje de la pila: 54 V
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Voltagem da bateria54 V
Desempenho
- Comprimento da mangueira2,5 m
- Capacidade15 l
- Diâmetro da mangueira3,5 cm
Características
- CorPreto, Amarelo
- LimpezaSeco e molhado