TV Sony 50" X85K LED Smart TV Full Array 4K
Tamanho de Ecrã:50"
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
954,99€
em 4x238,77€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,77€
- a 27/05/2024238,74€
- a 26/06/2024238,74€
- a 26/07/2024238,74€
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TELEVISÃO LED 50 SONY KD50X85K SMART TV 4K UHD KD50X85K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,77€
- a 27/05/2024238,74€
- a 26/06/2024238,74€
- a 26/07/2024238,74€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
954,99€
EnvioGrátis!
Total954,99€
Todas as Ofertas (4)
TV LED 50 SONY KD50X85K SMART TV 4K UHD - 4548736138582
793,99€
EnvioGrátis!
Total793,99€
Led 50\" 4K UHD Google TV Sony - KD50X85KAEP - KD50X85KAEP
859,99€
EnvioGrátis!
Total859,99€
TELEVISÃO LED 50 SONY KD50X85K SMART TV 4K UHD KD50X85K
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje238,77€
- a 27/05/2024238,74€
- a 26/06/2024238,74€
- a 26/07/2024238,74€
954,99€
EnvioGrátis!
Total954,99€
SONY KD-50X85KAEP 4K LCD 100Hz Google TV
949,99€
Envio+24,66€
Total974,65€
Detalhes do Produto
X85K | 4K Ultra HD | Elevada gama dinâmica (HDR) | Smart TV (Google TV)
Desfrute de imagens 4K suaves com mil milhões de cores
TV 4K HDR com Processador 4K HDR X1™, 4K X-Reality™ PRO, X-Balanced Speaker, Google TV e design de superfície lisa
- Realismo notável do Processador 4K HDR X1™
- Melhore qualquer conteúdo para mais próximo do 4K com o 4K X-Reality™ PRO
- Experimente as emoções do cinema com Dolby Vision® e Dolby Atmos®
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somDolby Audio
- Descodificadores de somDTS, Dolby Atmos, DTS Digital Surround
- Potência20 W
- Tecnologias de descodificação de áudioDTS Digital Surround
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa100 Hz
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal126 cm
- Resolução de gráficos suportados3840 x 2160, 4096 x 2160
- Resolução (Pixels)480p, 576p, 720p, 1080i, 1080p
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED
- Tamanho de Ecrã50 "
- Tecnologia de movimento de interpolaçãoMotionflow XR 1200 Hz
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)12,7 kg
- Altura (sem base)649 mm
- Comprimento (sem base)1119 mm
- Largura (sem base)70 mm
- Peso (com suporte)13,3 kg
- Largura do suporte66,5 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)1119 mm
- Altura do conjunto (com suporte)716 mm
- Largura do conjunto (com suporte)288 mm
Desempenho
- Gravação USB
- Teletexto1000 páginas
- Tecnologia de processamento de imagemSony XR Triluminos Pro, Sony Dynamic Contrast Enhancer, Sony Live Colour, Sony 4K X-Reality PRO
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Dolby Vision, Hybrid Log-Gamma (HLG), High Dynamic Range 10 (HDR10)
- Controlo parental
- Funcionalidades de jogoModo de Baixa Latência Automático (ALLM), Taxa de Atualização Variável (VRR)
- Função de subtítulos
- Sensor de luz ambiente
- Compatível com 24p
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas72 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas93 kWh
- Potência159 W
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã48 a 50 Polegadas
Funcionalidades de gestão
- Controlo por Voz
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Guia de Programação Electrónico
- Temporizador de sono
- Temporizador on/off
- Compatível com Google Assistant
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Suporte HID
- Com Wi-Fi
- Perfis BluetoothA2DP, HID, HOGP, AVRCP, SPP
- Padrões Wi-Fi802.11a, Wi-Fi 5 (802.11ac), 802.11b, 802.11g
- Navegação
- Browser suportadoVewd
- Wi-Fi Direct
Sintonizadores de TV
- Formato de sistema de sinal analógicoPAL I, SECAM B/G, SECAM D/K
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-T2, DVB-S, DVB-C, DVB-S2, DVB-T
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC
- Suporte para secretária
Smart TV
- Aplicações de vídeoGoogle TV
- Sistema OperativoAndroid
- Plataforma de distribuição de aplicaçõesGoogle Play
- Versão de sistema operacional10
- Smart TV
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF1
- Quantidade de portas HDMI4
- HDCP
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
- Controlo de Consumo Electrónico (CEC)BRAVIA Sync
Embalagem
- Profundidade da embalagem141 mm
- Altura da embalagem782 mm
- Comprimento da embalagem1225 mm
- Peso da embalagem18 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Código de barras:4548736138582
Referência:KD50X85KAEP | 4548736138582 | KD-50X85KAEP(100Hz)
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis