Philips 43" BDL4550D LED Smart Tv 4K
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,42€
- Primeira prestação81,42€
- Total financiado814,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 814,21€, montante financiado de 814,21€, 10 prestações de 81,42€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 814,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,56€
- a 27/05/2024203,55€
- a 26/06/2024203,55€
- a 26/07/2024203,55€
Destaques
Philips PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 ANDROID 43BDL4550D - 8712581769178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,56€
- a 27/05/2024203,55€
- a 26/06/2024203,55€
- a 26/07/2024203,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,42€
- Primeira prestação81,42€
- Total financiado814,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 43´´ UHD 4K 500CD 24-7 ANDROID 43BDL4550D - 43BDL4550D/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,72€
- a 27/05/2024209,70€
- a 26/06/2024209,70€
- a 26/07/2024209,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,88€
- Primeira prestação83,88€
- Total financiado838,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 838,82€, montante financiado de 838,82€, 10 prestações de 83,88€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 838,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (13)
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 ANDROID 43BDL4550D
Philips MONITOR 43 D-LINE UHD 24/7 - 43BDL4550D
Philips MONITOR 43 D-LINE UHD 24/7 - 0D77CAA9-91B
Philips PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 ANDROID 43BDL4550D - 8712581769178
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,56€
- a 27/05/2024203,55€
- a 26/06/2024203,55€
- a 26/07/2024203,55€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,42€
- Primeira prestação81,42€
- Total financiado814,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
MONITOR PROFISSIONAL PHILIPS 43´´ UHD 4K 500CD 24-7 ANDROID 43BDL4550D - 43BDL4550D/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje209,72€
- a 27/05/2024209,70€
- a 26/06/2024209,70€
- a 26/07/2024209,70€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal83,88€
- Primeira prestação83,88€
- Total financiado838,82€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Monitor Philips 43BDL4650D
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 ANDROID 43BDL4550D - 43BDL4650D
Philips Monitor 43 D-LINE UHD 24/7
PHILIPS MONITOR PROFISSIONAL 43\" UHD 4K 500CD 24/7 ANDROID 43BDL4550D - 43BDL4550D/00
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje215,38€
- a 27/05/2024215,35€
- a 26/06/2024215,35€
- a 26/07/2024215,35€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal86,14€
- Primeira prestação86,14€
- Total financiado861,43€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 861,43€, montante financiado de 861,43€, 10 prestações de 86,14€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 861,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Monitor Philips 43\" D-Line ADS 4K 60Hz Anddoid 43BDL4650D/00 -
Detalhes do Produto
- Cor: Preto
- USB: 2
- Conexões:
- HDMI x 3
- Ethernet
- RJ-45 x 1
- Tipo: 4K Ultra HD
- Tecnologia: IPS
- Resolução: 3840 x 2160 px
- Voltagem de entrada de AC: 100-240 V
- Frequência de entrada AC: 50-60 Hz
- Ecrã: 42,5\"
- Memória interna: 3 GB
- Compatível: VESA 200 x 200
- Características: Altifalantes incorporados
- Classificação energética: Classe G
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Televisão Philips 43BDL4550D/00 43\" por grosso.
Características
Conectividade
- Entradas DisplayPort1
- Saídas DisplayPort1
- Quantidade de portas USB2
- Ethernet LAN
- RS-232C
- Portas Ethernet1
- Porta DVI
- USB
- Quantidade de portas DVI-I1
- Entrada áudio (L,R)1
- Áudio (L,R) saída1
- Quantidade de portas HDMI3
- Quantidade de entradas HDMI2
- Quantidade de saídas HDMI1
- Tipologia2.0
- Quantidade de portas DisplayPort2
- Conectividade2.0
- Entrada IV1
- Saída IV1
Sistema informático
- RAM3 GB
- Compressão de áudioAAC, HE-AAC
- Formato de compressão de imagensBMP, JPEG, PNG
- Sistema OperativoAndroid 8.0
- Formatos de vídeoH.263, H.264, H.265, MPEG, VP8
- Memória Interna32 GB
Pesos e dimensões
- Altura561,2 mm
- Largura973 mm
- Profundidade63,5 mm
- Largura da base1,39 cm
- Peso1,01 kg
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- PosiçãoInterior
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- EstiloPlasma digital
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas90 kWh
- Potência83 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC100-240 V
Desempenho
- Idiomas do OSDÁrabe, Chinês simplificado, Chinês tradicional, Dinamarquês, Alemão, Neerlandês, Inglês, Espanhol, Finlandês, Francês, Italiano, Japonês, Norueguês, Polaco, Português, Russo, Sueco, Turco
- MTBF50000 h
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 40 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-20 - 60 °C
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- Resolução4K Ultra HD
- Luminosidade500 cd/m²
- Tempo de resposta8 ms
- Resolução de Ecrã3840 x 2160 pixels
- Com Ecrã1,07 biliões de cores
- Espaçamento de píxeis0,245 x 2451 mm
- Rácio de contraste (típico)1200:1
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Dimensão do ecrã na diagonal108 cm
- Rácio de contraste (dinâmico)500000:1
- Tamanho de Ecrã108 cm
- TecnologiaIPS
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- ConectividadeAC, Sensor IV, RS-232, USB
- Pilhas incluídas
Áudio
- Número de altifalantes incorporados2
- Potência10 W
- Altifalantes incorporados
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85285210