Converse All Star Chuck Taylor Lift Platform Leather Branco 36.5
Cor:Branco / Preto
ver mais
Todas as Ofertas (4)
Tenis Converse CHUCK TAYLOR ALL STAR LIFT CLEAN LEATHER HI Branco 36 1/2 - 561676C-36 1/2
92,70€
EnvioGrátis!
Total92,70€
Converse Chuck Taylor All Star Lift Platform Leather - 36.5 - 561676C-36.5
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Converse All Star Lift Hi Leather - Branco - 36,5 EUR | 6W US 561676C
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
Sapatilhas casuais altas de mulher Chuck Taylor All Star Lift Clean em pele Converse 36 5 - A43814575
99,95€
EnvioGrátis!
Total99,95€
Detalhes do Produto
Clássicas, mas com um twist.
A Converse apresenta as Chuck Taylor All Star Lift Platform Leather Top, um par inspirado nos looks icónicos de bandas femininas dos anos 90, com uma plataforma elevatória.
Revelando um look ousado, as All Star de plataforma captam todas as atenções.
Composição:
- Cano: Couro
- Forro: Couro
- Palmilha: Têxtil
- Sola: Borracha
Características
- Tamanho (Europeu)36.5
- GéneroUnissexo
- CorBranco / Preto
Código de barras:0888755795835
Referência:561676C-36 1/2 | 561676C-36.5 | 561676C-36,5 EUR | 6W US
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis