Máquina de Secar Roupa Siemens WQ45G2A0ES 9Kg Classe A++
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal81,29€
- Primeira prestação81,29€
- Total financiado812,94€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 812,94€, montante financiado de 812,94€, 10 prestações de 81,29€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 812,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,25€
- a 30/05/2024203,23€
- a 29/06/2024203,23€
- a 29/07/2024203,23€
Destaques
Siemens iQ500 WQ45G2A0ES máq. secar 9kg 5 Anos Garantia - 4242003911143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,50€
- a 30/05/2024199,50€
- a 29/06/2024199,50€
- a 29/07/2024199,50€
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ45G2A0ES - - 680939
SIEMENS M?quinas de secar Siemens iQ500 WQ45G2A0ES - 4242003911143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,25€
- a 30/05/2024203,23€
- a 29/06/2024203,23€
- a 29/07/2024203,23€
SIEMENS Secador Roupa Siemens WQ-45-G-2-A-0-ES
Todas as Ofertas (30)
Siemens iQ500 WQ45G2A0ES máq. secar 9kg 5 Anos Garantia - 4242003911143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje199,50€
- a 30/05/2024199,50€
- a 29/06/2024199,50€
- a 29/07/2024199,50€
SECADOR DE ROUPA SIEMENS - WQ45G2A0ES - - 680939
SIEMENS M?quinas de secar Siemens iQ500 WQ45G2A0ES - 4242003911143
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje203,25€
- a 30/05/2024203,23€
- a 29/06/2024203,23€
- a 29/07/2024203,23€
SIEMENS Secador Roupa Siemens WQ-45-G-2-A-0-ES
Siemens Secador Roupa 9kg Bomba Calor A++ WQ45G2A0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje206,14€
- a 30/05/2024206,12€
- a 29/06/2024206,12€
- a 29/07/2024206,12€
Secador Roupa Siemens WQ-45-G-2-A-0-ES -
SIEMENS LINHA BRAN MAQUINA DE SECAR ROUPA SIEMENS WQ-45-G-2-A-0-ES - 5136878E-36C
Secador roupa siemens wq-45-g-2-a-0-es - ORI-680939
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje200,10€
- a 30/05/2024200,10€
- a 29/06/2024200,10€
- a 29/07/2024200,10€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal80,04€
- Primeira prestação80,04€
- Total financiado800,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 800,40€, montante financiado de 800,40€, 10 prestações de 80,04€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 800,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
MAQUINA SECAR ROUPA SIEMENS WQ45G2A0ES - 4242003911143
MÁQUINA DE SECAR ROUPA SIEMENS WQ45G2A0ES - WQ45G2A0ES
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje205,27€
- a 30/05/2024205,24€
- a 29/06/2024205,24€
- a 29/07/2024205,24€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal82,10€
- Primeira prestação82,10€
- Total financiado820,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 820,99€, montante financiado de 820,99€, 10 prestações de 82,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 821,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Capacidade Secagem:9 Kg
Sistema de com Bomba de Calor
Classe Energé
cm
Caracterí LED
Controlo eletrónico de secagem: sensor de humidade
Programas especiais
Opçăo meia carga
Funçőes: Iron dry, Pausa+Carga, Secagem Delicada, menos Ferro
Fim diferido até 24 h
Sinal acústico de fim de programa
Condensador autolimpante
Tambor SoftDry
Iluminaçăo interior do tambor
Painéis laterais antivibraçăo
Acessórios Incluí de ligaçăo ao esgoto
Cesto
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- TipologiaEléctrico
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada800 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Classificação da corrente10 A
- Consumo de energia2,05 kWh
- Corrente10 A
- Consumo de energia anual1,25 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Design
- CorBranco
- Portas reversíveis
- CarregamentoCarregamento frontal
- Dobradiça da portaDireita
- SecagemCondensação
- Tipo de controloBotões, Toque
- Tipo de portaPorta de vidro
- InstalaçãoIndependente
- Volume do cilindro112 l
- Visor incorporado
- Cor da portaPreto
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Bloqueio para crianças
- Auto-limpeza
- Luz interior
- Indicador LED de estado do programa
- Temporizador de arranque atrasado
- Restante tempo indicado
Pesos e dimensões
- Altura842 mm
- Largura598 mm
- Profundidade613 mm
- Profundidade com porta aberta109,6 cm
- Peso54,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído64 dB
- Classe de secagem *B
- Capacidade9 kg
- Tempo de ciclo176 min
- Quantidade de programas de secagem13
- Programas de secagem40min, Blusa/camisa, Algodão, Eco, Micro fibra, Mix, Rápido, cronometrado/a, Toalha, Lã
- Meia carga
Design
- Portáteis