Ulefone Armor X10 Pro Dual SIM 4GB/64GB Black
Cor:Black
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
preço comparativo170,78€
150,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x50,00€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por On4tech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ulefone Armor X10 Pro 4GB/64GB Preto - 69648
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
157,56€
Envio+5,00€
Total162,56€
Smartphone ulefone armor x10 pro 4+64gb ds black oem
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
164,07€
Envio+7,00€
Total171,07€
Todas as Ofertas (12)
SMARTPHONE ULEFONE ARMOR X10 PRO - 6937748734680
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Ulefone Armor X10 Pro 4GB/64GB Preto- ULEFONEARMORX10PRO64GBBLK
152,47€
EnvioGrátis!
Total152,47€
Ulefone Armor X10 Pro 4GB/64GB Preto - 69648
Pagamento em prestações
3x
157,56€
Envio+5,00€
Total162,56€
Smartphone ulefone armor x10 pro 4+64gb ds black oem
Pagamento em prestações
3x
164,07€
Envio+7,00€
Total171,07€
Ulefone Armor X10 Pro 4/64gb 5.5´´ Dual Sim Preto - 6937748734680
159,49€
Envio+3,99€
Total163,48€
Ulefone Armor X10 Pro Black 64GB 4GB Rede: 4G - ULEARMORX9P4/64GBB - 7695
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Ulefone Armor X10 Pro 64GB/4GB Dual SIM Preto - ULEARX10PROB
174,90€
Envio+3,80€
Total178,70€
Smartphone Ulefone Armor X10 Pro 64GB/4GB DualSIM Preto - ULEARX10PROB
179,90€
EnvioGrátis!
Total179,90€
Ulefone Armor X10 Pro 13,8 cm (5,45\"\") Dual SIM Android 11 4G USB Tipo C 4 GB 64 GB 5180 mAh Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
182,99€
Envio+8,65€
Total191,64€
Detalhes do Produto
IP68/IP69K | 13MP Triple Rear Camera
\"Elegance in Design
Durability in Performance\"
Características
Processador
- Frequência do processador1,5 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMT6762
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)20 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)20 MP
- Flash da câmara traseira
- Tipo de flashLED
Monitores
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- FormatoPlano
- Tecnologia do EcrãIPS
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1440 pixels
- Tecnologia do EcrãIPS
- Tamanho de Ecrã5.45 "
Design e Características Físicas
- CorBlack
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Bateria
- Capacidade5180 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura158,2 mm
- Largura76,7 mm
- Profundidade14,6 mm
- Peso256 g
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Sensores
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6937748734680
Referência:6937748734680 | ULEARX10PROB | ULEFONEARMORX10PRO64GBBLK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis