Frigorífico Combinado Candy CBT5518EW 248L Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,73€
- Primeira prestação68,73€
- Total financiado687,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 687,35€, montante financiado de 687,35€, 10 prestações de 68,73€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 687,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,86€
- a 27/05/2024171,83€
- a 26/06/2024171,83€
- a 26/07/2024171,83€
Destaques
COMBINADO CANDY - CBT5518EW - 86640533
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy Fresco CBT5518EW - 8059019031453
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,86€
- a 27/05/2024171,83€
- a 26/06/2024171,83€
- a 26/07/2024171,83€
CANDY COMBINADO CANDY - CBT5518EW
Combinado Candy CBT-5518-EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,89€
- a 27/05/2024170,87€
- a 26/06/2024170,87€
- a 26/07/2024170,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,35€
- Primeira prestação68,35€
- Total financiado683,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 683,50€, montante financiado de 683,50€, 10 prestações de 68,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 683,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (32)
COMBINADO CANDY - CBT5518EW - 86640533
CANDY Frigor?ficos e congeladores Candy Fresco CBT5518EW - 8059019031453
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,86€
- a 27/05/2024171,83€
- a 26/06/2024171,83€
- a 26/07/2024171,83€
CANDY COMBINADO CANDY - CBT5518EW
ENC.COMBI CANDY 248LK.NF. -CBT5518EW - 349.013.98
Combinado Candy CBT-5518-EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje170,89€
- a 27/05/2024170,87€
- a 26/06/2024170,87€
- a 26/07/2024170,87€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,35€
- Primeira prestação68,35€
- Total financiado683,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
COMBINADO CANDY - CBT5518EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje180,75€
- a 27/05/2024180,75€
- a 26/06/2024180,75€
- a 26/07/2024180,75€
Frigorífico Combinado Candy CBT5518EW 248L Branco - CBT5518EW
Combinado Candy CBT-5518-EW - 8059019031453
Combinado Encastre Candy CBT5518EW
Frigorífico combinado candy cbt5518ew 248l - CBT5518EW
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,39€
- a 27/05/2024173,37€
- a 26/06/2024173,37€
- a 26/07/2024173,37€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,35€
- Primeira prestação69,35€
- Total financiado693,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 693,50€, montante financiado de 693,50€, 10 prestações de 69,35€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 693,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Detalhes do Produto
Tecnologia: Total No Frost
Cor: Branco
Capacidade: 248 Litros
Capacidade Refrigerador: 186 Litros
Capacidade Congelador: 62 Litros
Classe Energética: E
Consumo: 216 kWh/ano
Capacidade de Congelação: 3 Kg/24h
Autonomia: 16 horas
Altura: 177,2 cm
Largura: 54 cm
Profundidade: 54,5 cm
Acessórios Incluídos: Suporte para gelo
Garantia: 3 anos
-
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorBranco
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Prateleiras ajustáveis
- InstalaçãoEmbutido
- Quantidade de prateleiras ajustáveis3
- Tipo de borracha da portaBorracha de encaixar
- Material das prateleiras das portasPlástico
- Tipo de acabamento das prateleiras das portasEm relevo
- Visor incorporado
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Pesos e dimensões
- Altura1772 mm
- Largura540 mm
- Profundidade545 mm
- Peso55,4 kg
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia9 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Descongelamento automático (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador62 l
- Capacidade de congelação4,5 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Função de congelamento rápido
- Covete de gelo
- Com CongeladorInferior
Embalagem
- Profundidade da embalagem597 mm
- Altura da embalagem597 mm
- Comprimento da embalagem580 mm
- Peso da embalagem57 kg
Compartimento para vegetais
- Compartimento de zona fresca
Desempenho
- Função férias
- Temperatura mínima de funcionamento16 °C
- Nível de Ruído37 dB
- Classe climáticaST
- Capacidade do Frigorífico248 l
- CertificaçãoCE
- Com Controlo de Temperatura
- Temperatura máxima de operação32 °C
- Classe de emissão de ruídoC
- Fabricador de gelo
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Descongelamento automático (frigorífico)
- Sistema multi-airflow (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico5
- Capacidade186 l
- Prateleiras do frigorífico4
- Número de prateleiras para ovos1
- Sistema de FrioDinâmico (assistido por ventoinha)
- Funcionalidade Arrefecimento Inteligente
- Prateleira de porta para garrafas
- Suporte lateral para ovos
- Prateleira para garrafas
- Número de gavetas para legumes2
- Ventilação
Outras características
- Controlo eletrónico
- No Frost
- Sistema multi fluxo de ar
- Posição de controloExterno
Ergonomia
- Conectividade com App
- Aplicações de controlo suportadashOn
- Alarme de porta aberta
- Com Wi-Fi
Gestão de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,2 A
- Consumo de energia anual216 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Detalhes técnicos
- Classe EnergéticaClasse E