Máquina de Lavar Loiça Samsung DW60A8050FS 14 Conjuntos Classe C
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal65,03€
- Primeira prestação65,03€
- Total financiado650,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 650,35€, montante financiado de 650,35€, 10 prestações de 65,03€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 650,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,61€
- a 02/06/2024162,58€
- a 02/07/2024162,58€
- a 01/08/2024162,58€
Destaques
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW-60A8050FS/EF - 33930138
SAMSUNG M?quina de Lavar Loi?a / Samsung / DW60A8050FS/EF / 14 Conjuntos - 8806090974403
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,61€
- a 02/06/2024162,58€
- a 02/07/2024162,58€
- a 01/08/2024162,58€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW-60A8050FS/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,75€
- a 02/06/2024191,75€
- a 02/07/2024191,75€
- a 01/08/2024191,75€
SAMSUNG - Máq. Lavar Loiça DW60A8050FS/EF
Todas as Ofertas (49)
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW-60A8050FS/EF - 33930138
SAMSUNG M?quina de Lavar Loi?a / Samsung / DW60A8050FS/EF / 14 Conjuntos - 8806090974403
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,61€
- a 02/06/2024162,58€
- a 02/07/2024162,58€
- a 01/08/2024162,58€
MÁQUINA DE LAVAR LOUÇA SAMSUNG - DW-60A8050FS/EF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje191,75€
- a 02/06/2024191,75€
- a 02/07/2024191,75€
- a 01/08/2024191,75€
SAMSUNG - Máq. Lavar Loiça DW60A8050FS/EF
MAQUINA LAVAR LOUÇA SAMSUNG DW60A8050FS/EF
SAMSUNG - Máq. Lavar Loiça DW60A8050FS/EF - DW60A8050FS/EF
SAMSUNG - LINHA BRA MAQUINA LAVAR LOUCA SAMSUNG DW60A8050-FS - 71D0A076-0E5
Samsung Maquina Louça 8prog 14talh. Cinza C DW60A8050FSEF
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje184,47€
- a 02/06/2024184,44€
- a 02/07/2024184,44€
- a 01/08/2024184,44€
Máquina de lavar loiça samsung dw60a8050fs inox - 60A8050FS
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje156,34€
- a 02/06/2024156,32€
- a 02/07/2024156,32€
- a 01/08/2024156,32€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal62,53€
- Primeira prestação62,53€
- Total financiado625,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 625,30€, montante financiado de 625,30€, 10 prestações de 62,53€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 625,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Máquina De Lavar Loiça Samsung Dw60a8050fs Inox C 14 Conjuntos
Detalhes do Produto
Mantenha o interior da sua máquina de loiça limpo, enquanto respeita o ambiente. Com a opção de Limpeza Automática pode limpar o interior apenas com o toque de um botão. Esta opção usa água para remover sujidade e bactérias causadoras de maus odores, sem necessidade de detergentes agressivos. E notifica de forma automática* quando é necessária uma limpeza.
Características
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Controlado por Wi-Fi
- Bloqueio para crianças
- Aplicações de controlo suportadasSmartThings
- Abertura de porta automática
- Aplicação necessária para funcionalidade completa
- Controlo via App
Pesos e dimensões
- Altura845 mm
- Largura598 mm
- Profundidade600 mm
- Peso50,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído42 dB
- Com Temporizador
- Quantidade de programas de lavagem8
- Tempo de ciclo210 min
- Auto-limpeza
- Atraso de início (máx.)24 h
- Classe de emissão de ruídoB
- Funcionalidade SelfDry
- Programas adicionais transferíveis
- Temperatura (máx.)70 °C
- Função aquaStop
- Temporizador de arranque atrasado
- Conjuntos14 talheres
- Meia carga
- Programas de lavagem de loiçaAutomático, Delicado, Eco, Expresso, Extra, Intensivo, Pré-lavagem
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse C
Design
- Cor do painel de controloAzul
- Dobradiça da portaPadrão
- Tipo de controloToque
- TipoTamanho completo (60 cm)
- InstalaçãoIndependente
- Panel-ready
- Tipo da prateleira da bandeja inferiorIndividual
- Número de cestos3 cesto(s)
- Tipo de compartimento de cutelariaCesto
- Visor incorporado
- Cor da portaAço inoxidável
- Baixa capacidade integrada (sem limite)
- Tecnologia do EcrãLED
- Altura ajustável do cesto superior
- Cestos de posicionamento ajustávelMais baixo, Mais alto
Gestão de energia
- Consumo de energia por ciclo0,746 kWh
- Consumo de energia (desligado)0,49 W
- Potência do aquecedor1800 W
- Consumo de água por ciclo9,8 l
- Potência da bomba de drenagem30 W
- Potência do motor de circulação95 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Consumo energético (inativo)1 W
- Consumo de energia por 100 ciclos75 kWh
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Embalagem
- Profundidade da embalagem645 mm
- Altura da embalagem875 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem55,5 kg