Cadeira Gaming Sharkoon Skiller SGS30 Preto Rosa 165º Dm GA40312179
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 297,19€, montante financiado de 297,19€, 10 prestações de 29,72€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 297,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,32€
- a 29/05/202474,29€
- a 28/06/202474,29€
- a 28/07/202474,29€
Destaques
Cadeira Gaming Sharkoon> Silla Skiller SGS30 Negro Rosa 165?- 4044951034819 - 4044951034819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,32€
- a 29/05/202474,29€
- a 28/06/202474,29€
- a 28/07/202474,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sharkoon sgs30 cadeira de jogos universal assento. - Unidade - WV1764060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,60€
- a 29/05/202476,60€
- a 28/06/202476,60€
- a 28/07/202476,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,64€
- Primeira prestação30,64€
- Total financiado306,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 306,40€, montante financiado de 306,40€, 10 prestações de 30,64€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 306,40€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Sharkoon Silla Gaming SKILLER SGS30 Negro Rosa 165º, Acacia, Multicolour - B09RQ1WY6Z
Todas as Ofertas (9)
SILLA GAMING SHARKOON SKILLER SGS30 NEGRO ROSA 165º - 4044951034819
Cadeira Gaming Skiller SGS30 (Preto/Rosa) - SHARKOON - GA40312179
CADEIRA GAMING SHARKOON SKILLER SGS30 PRETO/ ROSA 165º - GA40312179
Cadeira Gaming Sharkoon> Silla Skiller SGS30 Negro Rosa 165?- 4044951034819 - 4044951034819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje74,32€
- a 29/05/202474,29€
- a 28/06/202474,29€
- a 28/07/202474,29€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal29,72€
- Primeira prestação29,72€
- Total financiado297,19€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sharkoon sgs30 cadeira de jogos universal assento. - Unidade - WV1764060
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje76,60€
- a 29/05/202476,60€
- a 28/06/202476,60€
- a 28/07/202476,60€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal30,64€
- Primeira prestação30,64€
- Total financiado306,40€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Sharkoon Silla Gaming SKILLER SGS30 Negro Rosa 165º, Acacia, Multicolour - B09RQ1WY6Z
CADEIRA GAMING SHARKOON SKILLER SGS30 PRETO ROSA 165º 4044951034819
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje78,73€
- a 29/05/202478,72€
- a 28/06/202478,72€
- a 28/07/202478,72€
Sharkoon Skiller Sgs30 Gaming Chair Preto - 4044951034819
Cadeira Gaming Sharkoon SKILLER SGS30 Preto ROSA 165º - 4044951034819
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Cadeira de Gaming Sharkoon SGS30 por grosso.
- Tipo: Apoio para a Caneça
- Cor: Preto
- Material: Aço
- Características:
- Proteção contra viragem
- Ajustável
- Com almofada
- Encosto Ajustável
- Rodas: 5
- Inclui: Parafusos
Características
- CorPreto
- TipoCadeira de jogos universal
- Dimensões do compartimento260 x 90 mm
- Tipo de assentoAssento estofado e alcochoado
- Tipo de recostoEncosto estofado e acolchoado
- Tipo de braço de apoio
- Material do assentoPoliuretano
- Material do encostoPoliuretano (PU)
- Cor do assentoPreto, Rosa
- CorPreto, Rosa
- Diâmetro da roda7,5 cm
- Ângulo de inclinação3 - 14 °
- MaterialFerro
- Cor basePreto/Rosa
- Encosto ajustável
- Altura máxima do utilizador185 cm
- Rodas
- Tipo de apoio de braçoApoio de braço duro
- Almofada para descanso de pescoço
- Gama do ângulo do encosto90 - 165 °
- Ajuste de inclinação
- Material da estruturaFerro
- Número de rodas5 roda(s)
- Peso máximo de utilizador130 kg
Pesos e dimensões
- Altura da cadeira49,5 cm
- Altura da cadeira (mín.)49,5 cm
- Altura da cadeira (máx.)59 cm
- Largura do encosto56 cm
- Altura do encosto88 cm
- Altura mínima do repousa-braços64 cm
- Altura máxima do repousa-braços80,5 cm
- Largura do assento54 cm
- Peso25 kg
Embalagem
- Profundidade da embalagem880 mm
- Altura da embalagem370 mm
- Comprimento da embalagem690 mm
Conteúdo da embalagem
- Parafusos incluídos
Ergonomia
- Encosto de cabeça
- Volante de corrida/plataforma de voo incluído
- Almofada lombar
- Bloqueio de inclinação