Libra Adult Salmon Cat 3Kg
Peso Grupos:3 Kg
ver mais
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo14,57€
13,40€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Wepet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Affinity Libra Adult com salmão e arroz para gatos - 3 kg - 497264.7
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Libra Gato Adulto Salmao 3 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
14,20€
Envio+3,60€
Total17,80€
Todas as Ofertas (20)
LIBRA CAT ADULT 3 KG - SALMAO - 8410650553986
12,74€
EnvioGrátis!
Total12,74€
Affinity Libra Adult com salmão e arroz para gatos - 3 kg - 497264.7
14,99€
Envio+4,99€
Total19,98€
Libra Gato Adulto Salmao 3 Kg
14,20€
Envio+3,60€
Total17,80€
Libra - Ração seca para gato adulto - Salmão - Quantidade: 3 kg - 008901686
12,74€
Envio+3,50€
Total16,24€
Libra gato - Mini Salmão 3 Kg - 8410650553986
12,87€
Envio+3,49€
Total16,36€
LIBRA GATO SALMÃO 3kg - LI65125
13,49€
Envio+3,50€
Total16,99€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Adult com Salmão 3 Kg Libra Cat Comida saborosa, completa e equilibrada com Salmão, contendo uma proporção óptima de proteínas, ácidos gordos essenciais, vitaminas, minerais e fibras para fornecer o equilíbrio nutricional de que o seu gato adulto simplesmente necessita.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- SaborSalmão
- Peso Grupos3 Kg
Código de barras:8410650553986
Referência:8410650553986 | 65125 | LI65125
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis