Nature's Variety Original No Grain Junior Salmon 12Kg
Peso Grupo:12 Kg
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,90€
em 3x32,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nature's Variety Original No Grain Junior salmão - 12 kg - 1090611.1
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
Nature's Variety Original No Grain, Pienso para Perros Junior de todos los tamaños, Sin cereales, con Salmón sin espinas, 12kg - B07337LXP6
74,40€
EnvioGrátis!
Total74,40€
Nature's Variety Original No Grain Puppy/Junior Com Salmão 12 Kg - 507280
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Todas as Ofertas (3)
Nature's Variety Original No Grain Junior salmão - 12 kg - 1090611.1
85,99€
EnvioGrátis!
Total85,99€
Nature's Variety Original No Grain, Pienso para Perros Junior de todos los tamaños, Sin cereales, con Salmón sin espinas, 12kg - B07337LXP6
74,40€
EnvioGrátis!
Total74,40€
Nature's Variety Original No Grain Puppy/Junior Com Salmão 12 Kg - 507280
Pagamento em prestações
3x
96,90€
EnvioGrátis!
Total96,90€
Detalhes do Produto
Alimento completo para cachorros de todos os tamanhos (2-12 meses), sem cereais. Elaborado com carne de salmão sem espinhas como ingrediente principal, frutas e legumes cuidadosamente selecionados, e fontes naturais de hidratos de carbono alternativos.
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Período de vida do animalCachorro
- Sabor da comida de animalSalmão
- Inclui vitaminasVitamina A, Vitamina C, Vitamina E
- Peso12 kg
Características
- SaborSalmão
- DietasSem Cereais
- Peso+ 12 Kg
- IdadeJuniores
- Peso Grupo12 Kg
Factos nutricionais
- Proteína33 %
- Teor de gordura18 %
- Cinza bruta7 %
- Fibra bruta3 %
- Teor de vitamina A27000 IU/kg
- Teor de vitamina E450 mg/kg
Código de barras:3700260226925 | 8410650271460
Referência:927146
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis