Xiaomi Redmi 10 2022 6.5" Dual SIM 4GB/64GB Carbon Grey
Cor:Grey
ver mais
Memória Interna:64 GB
ver mais
Envio +4,39€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo137,70€
113,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Xiaomi Redmi 10 2022 6.5\"\" Dual SIM 4GB/64GB Carbon Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
119,89€
Envio+1,99€
Total121,88€
Redmi 10 2022 CARBON GREY 64GB 4GB NFC: NÃO - _8071 - 8071
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
113,00€
Envio+4,39€
Total117,39€
Smartphone Xiaomi Redmi 10 2022 6,5\" 64 GB 4 GB RAM Octa Core Mediatek Helio G88 Cinzento - S9141396
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
147,26€
EnvioGrátis!
Total147,26€
Xiaomi Redmi 10 2022 6.5\" Dual SIM 4GB/64GB Carbon Grey
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
133,38€
EnvioGrátis!
Total133,38€
Todas as Ofertas (8)
Xiaomi Redmi 10 2022 6.5\"\" Dual SIM 4GB/64GB Carbon Grey
Pagamento em prestações
3x
119,89€
Envio+1,99€
Total121,88€
Redmi 10 2022 CARBON GREY 64GB 4GB NFC: NÃO - _8071 - 8071
Pagamento em prestações
3x
113,00€
Envio+4,39€
Total117,39€
Xiaomi Redmi 10 2022 6.5\" Dual SIM 4GB/64GB Carbon Grey - 6934177760778
127,03€
EnvioGrátis!
Total127,03€
Smartphone Xiaomi Redmi 10 2022 6,5\" 64 GB 4 GB RAM Octa Core Mediatek Helio G88 Cinzento - S9141396
Pagamento em prestações
3x
147,26€
EnvioGrátis!
Total147,26€
Xiaomi Xiaomi Redmi 10 Preto 64/4GB 2022 - Novo (Selado em Caixa)
134,00€
Envio+4,31€
Total138,31€
Xiaomi Redmi 10 2022 6.5\" Dual SIM 4GB/64GB Carbon Grey
Pagamento em prestações
3x
133,38€
EnvioGrátis!
Total133,38€
XIAOMI REDMI 10 2022 4GB/64GB CARBON GRAY
Pagamento em prestações
3x
159,00€
EnvioGrátis!
Total159,00€
Xiaomi Redmi 10 2022 4gb/64gb Carbon Grey 6934177760778
168,00€
EnvioGrátis!
Total168,00€
Detalhes do Produto
Sistema:
- Sistema operacional: MIUI 12.5 (Android 11)
- Processador: Octa Core , MediaTek Helio G88 2x 2.0 GHz ARM CortexA75, 6x 1.8 GHz ARM CortexA55
- Gráficos: ARM MaliG52 2EEMC2, Núcleos: 2 a 1000 MHz
- RAM: 4 GB
- Memória interna: 128 GB, Expansível através SD até 256 GB
- Cartão SD: Sim
- SIM: Dual Sim
Ecrã:
- Características: 6.5" DotDisplay
- Definição: Full HD+
- Resolução: 1080 x 2400 pixels
- Densidade: 405 ppi
- Taxa de atualização: 90 Hz
- AdaptiveSync: 45/60/90 Hz
Câmaras:
- Câmara frontal: 8 MP (f/2.0)
- Câmara traseira: Câmera principal de 50 MP (f/1.8) + Câmera ultraampla de 8 MP (f/2.2, FOV 120º) + câmera macro de 2 MP (f/2.4) + Câmera de profundidade de 2 MP (f/2.4)
- Flash: Sim
Conectividade:
- Redes 2G (GSM): 85090018001900 MHz
- Redes 3G (WCDMA): 85090019002100 MHz
- Redes 4G (LTE): 800850900180021002600 MHz
- Wifi: a, b, g, n, n 5GHz, ac, Dual band, WiFi Hotspot, WiFi Direct, WiFi Display
- Bluetooth: 5.1
- Radio FM: Sim
- GPS: GPS, AGPS, GLONASS, Galileo, Beidou
- Quadband: Sim
- USB: USBC
- NFC: Sim
Sensores: Impressão digital (montada na lateral), acelerómetro, proximidade, bússola
Bateria: LiPo 5000 mAh
Dimensões: 162 x 75.5 x 8.9 mm
Características
Monitores
- Proporção de imagem nativa20:9
- Densidade de píxeis405 ppi
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Rácio de contraste (típico)1500:1
- Tipo de vidro do ecrãGorilla Glass
- Versão Gorilla GlassGorilla Glass 3
- Taxa de Atualização90 Hz
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)50 MP
- Resolução de vídeo1920 x 1080 pixels
- Tipo de câmara traseiraQuatro câmeras
- Resolução da segunda câmara traseira (numérica)8 MP
- Número da abertura da câmara traseira1,8
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Resolução da terceira câmara traseira (numérico)2 MP
- Flash da câmara traseira
- Panorama
- Resolução da quarta câmera traseira (numérica)2 MP
- Resolução da câmara de profundidade (numérico)2 MP
- Resolução da câmara macro (numérico)2 MP
- Tipo de flashLED
Navegação
- GLONASS
- Bússola eletrónica
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Conectividade
- Tipo de conetor USBUSB Type-C
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Processador
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorHelio G88
Sensores
- Sensor de infravermelhos
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Rede
- Versão Bluetooth5.1
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura161,9 mm
- Largura75,5 mm
- Profundidade8,92 mm
- Peso181 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã2400 x 1080 pixels
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Design e Características Físicas
- CorGrey
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
- Sistema operativo forkMIUI 12.5
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM4 GB
- Memória Interna64 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6934177760778 | 8032325337167
Referência:6934177760778 | MZB0A6NEU | XIA36703
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis