Asus ROG FLOW GV301RE 13.4" FHD Ryzen 7 6800HS 16GB 512GB RTX 3050 Ti W11H
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,80€
- a 28/05/2024519,77€
- a 27/06/2024519,77€
- a 27/07/2024519,77€
Destaques
ASUS Port?til ASUS ROG Flow X13 GV301 13.4\" R7 16GB 512GB RTX 30 - 4711081648611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje535,81€
- a 28/05/2024535,80€
- a 27/06/2024535,80€
- a 27/07/2024535,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal214,32€
- Primeira prestação214,32€
- Total financiado2.143,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.143,21€, montante financiado de 2.143,21€, 10 prestações de 214,32€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.143,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Portátil Gaming ASUS ROG Flow GV301RE (AMD R7 6800HS - 16GB DDR5 - 512GB SSD - 13,4\" - WUXGA 120Hz - RTX3050Ti 4GB)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,80€
- a 28/05/2024519,77€
- a 27/06/2024519,77€
- a 27/07/2024519,77€
Portátil Asus Rog Flow X13 GV301RE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje600,32€
- a 28/05/2024600,29€
- a 27/06/2024600,29€
- a 27/07/2024600,29€
Todas as Ofertas (6)
ASUS Port?til ASUS ROG Flow X13 GV301 13.4\" R7 16GB 512GB RTX 30 - 4711081648611
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje535,81€
- a 28/05/2024535,80€
- a 27/06/2024535,80€
- a 27/07/2024535,80€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal214,32€
- Primeira prestação214,32€
- Total financiado2.143,21€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Portátil Asus ROG Flow X13 GV301RE-R76DT5PB1 13.4\" Touch R7 16GB SSD 512GB RTX 3050 Ti W11 Home P... - 90NR0A21-M006W0
Portátil Gaming ASUS ROG Flow GV301RE (AMD R7 6800HS - 16GB DDR5 - 512GB SSD - 13,4\" - WUXGA 120Hz - RTX3050Ti 4GB)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje519,80€
- a 28/05/2024519,77€
- a 27/06/2024519,77€
- a 27/07/2024519,77€
Portátil ASUS ROG Flow X13 GV301 13.4\" R7 16GB 512GB RTX 3050 TI Touch 120Hz W11 - GV301RE-R76DT5PB1
Portátil ASUS ROG FLOW X13 GV301RE-R76DT5PB1 13.4\" 120Hz - ASUSGV301RER76DT5P
Portátil Asus Rog Flow X13 GV301RE
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje600,32€
- a 28/05/2024600,29€
- a 27/06/2024600,29€
- a 27/07/2024600,29€
Detalhes do Produto
Características
Memória
- RAM16 GB
Mídia de armazenamento
- DiscoSSD
- Armazenamento512 GB
Processador
- ProcessadorAMD Ryzen 7
Monitores
- ResoluçãoFull HD (1920x1080)
- Tamanho de Ecrã13"
Design
- TipoGaming
- Modelos PopularesASUS ROG Series
Software
- Sistema OperativoWindows