TV LG 32" LQ63006L LED Smart TV FHD
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,70€
- Primeira prestação25,70€
- Total financiado257,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 257,00€, montante financiado de 257,00€, 10 prestações de 25,70€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 257,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 29/05/202464,25€
- a 28/06/202464,25€
- a 28/07/202464,25€
Destaques
LG - Televisión 32 pulgadas (81 cm) FHD, Smart TV webOS22, Procesador de gran Potencia a5 Gen 5, Compatible con Formatos HDR 10, HLG, HGiG, LG 32LQ63006LA - B09RQ4C4KX
TV LG 32\" FULL HD SMART WIFI - 32LQ63006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 29/05/202464,25€
- a 28/06/202464,25€
- a 28/07/202464,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,70€
- Primeira prestação25,70€
- Total financiado257,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Televisor lg 32lq63006la 32/ Full hd/ Smart tv/ Wifi - 8806091638359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,77€
- a 29/05/202462,74€
- a 28/06/202462,74€
- a 28/07/202462,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,10€
- Primeira prestação25,10€
- Total financiado250,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,99€, montante financiado de 250,99€, 10 prestações de 25,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (14)
LG - Televisión 32 pulgadas (81 cm) FHD, Smart TV webOS22, Procesador de gran Potencia a5 Gen 5, Compatible con Formatos HDR 10, HLG, HGiG, LG 32LQ63006LA - B09RQ4C4KX
Smart TV LG 32LQ63006LA.AEU 32 FullHD Wifi Preto- 32LQ63006LA.AEU
Smart TV 32\" LQ63006L Full HD LED - LG - 32LQ63006LA
TV LG 32\" FULL HD SMART WIFI - 32LQ63006
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje64,25€
- a 29/05/202464,25€
- a 28/06/202464,25€
- a 28/07/202464,25€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,70€
- Primeira prestação25,70€
- Total financiado257,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Televisor lg 32lq63006la 32/ Full hd/ Smart tv/ Wifi - 8806091638359
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,77€
- a 29/05/202462,74€
- a 28/06/202462,74€
- a 28/07/202462,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,10€
- Primeira prestação25,10€
- Total financiado250,99€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
TV LG LQ63006L 32\" FHD Smart TV Preto -
Lg fhd 32lq63006la.api tv 813 cm 32 full hd s. - 32LQ63006LA.API
LG FHD 32LQ63006LA.AEU Televisor 81,3 cm (32\") Full HD Smart TV Wifi Negro - 32LQ63006LA
LG 32LQ63006LA.AEU - 32LQ63006LA.AEU
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje65,35€
- a 29/05/202465,33€
- a 28/06/202465,33€
- a 28/07/202465,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,13€
- Primeira prestação26,13€
- Total financiado261,34€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 261,34€, montante financiado de 261,34€, 10 prestações de 26,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 261,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG TELEVISOR LG 32LQ63006LA 32\" FULL HD SMART TV WIFI - AEA5A789-42E
Detalhes do Produto
Conoce más acerca de la etiqueta de eficiencia energé tica o información del producto Estos televisoresLG son capaces de ofrecer una gran precisión de tonos y colores gracias a su sistema de retroiluminación Direct LED. Características: Procesador de Gran Potencia a5 Gen 5. Mejorando tu experiencia audiovisual. El Procesador de Gran Potencia a5 Gen 5 identifica el movimiento de objetos para escalar y simular un Sonido Surround de 5.1 canales.Además, son compatibles con formatos HDR...
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Descodificadores de somDolby Digital
- Potência10 W
- Enhanced Audio Return Channel (eARC)
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,65 kg
- Altura (sem base)437 mm
- Comprimento (sem base)736 mm
- Largura (sem base)82,9 mm
- Peso (com suporte)4,7 kg
- Largura do suporte60,6 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)736 mm
- Altura do conjunto (com suporte)464 mm
- Largura do conjunto (com suporte)180 mm
Smart TV
- Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)
- Aplicações de vídeoCatch-up TV
- Versão Hybrid Broadcast Broadband TV (HbbTV)2.0.1
- Sistema OperativoWeb OS
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacional22
- Internet TV
- Smart TV
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Classe de eficiência energética (SDR)F
- Classe de eficiência energética (HDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas27 kWh
- Consumo energia (HDR) por 1000 horas40 kWh
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorDigital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-S2, DVB-T2
Desempenho
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Luz regulável localmente
- Controlo via App
Conteúdo da embalagem
- Suporte para secretária
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLED
Rede
- Miracast
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- CorCeramic Black
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Ecrã de enrolar
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.01
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
- Interface comum Plus (CI+)
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem812 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,85 kg
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas