Exaustor Haier Chaminé HADG9CS46BWIFI
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 28/05/2024137,00€
- a 27/06/2024137,00€
- a 27/07/2024137,00€
Destaques
Haier I-Link HADG9CS46BWIFI Montado na parede A++ - 8059019040028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 28/05/2024137,00€
- a 27/06/2024137,00€
- a 27/07/2024137,00€
Haier I-Link HADG9CS46BWIFI- Campana extractora decorativa 90cm, WIFI, Potencia 937 m3/h, 270W, 5 Velocidades, Silenciosa 63 db, Filtros carbono, 2 Filtros Antigrasa, Luz LED, Clase A++, Cristal Negro - B09FQ1DHNR
CHAMINÉ HAIER - HADG9CS46BWIFI - HADG9CS46
HAIER Exaustores para cozinha Haier I-Link HADG9CS46BWIFI - 8059019040028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,47€
- a 28/05/2024173,47€
- a 27/06/2024173,47€
- a 27/07/2024173,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,39€
- Primeira prestação69,39€
- Total financiado693,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 693,88€, montante financiado de 693,88€, 10 prestações de 69,39€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 693,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (29)
Haier I-Link HADG9CS46BWIFI Montado na parede A++ - 8059019040028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje137,00€
- a 28/05/2024137,00€
- a 27/06/2024137,00€
- a 27/07/2024137,00€
Haier I-Link HADG9CS46BWIFI- Campana extractora decorativa 90cm, WIFI, Potencia 937 m3/h, 270W, 5 Velocidades, Silenciosa 63 db, Filtros carbono, 2 Filtros Antigrasa, Luz LED, Clase A++, Cristal Negro - B09FQ1DHNR
Chaminé Decorativa 90cm (Preto) - HAIER - HADG9CS46BWIFI
CHAMINÉ HAIER - HADG9CS46BWIFI - HADG9CS46
HAIER Exaustores para cozinha Haier I-Link HADG9CS46BWIFI - 8059019040028
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje173,47€
- a 28/05/2024173,47€
- a 27/06/2024173,47€
- a 27/07/2024173,47€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal69,39€
- Primeira prestação69,39€
- Total financiado693,88€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CHAMINÉ HAIER - HADG9CS46BWIFI
Haier HADG9CS46BWIFI Cooker Hood, 90cm - HADG9CS46BWIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,64€
- a 28/05/2024154,63€
- a 27/06/2024154,63€
- a 27/07/2024154,63€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal61,85€
- Primeira prestação61,85€
- Total financiado618,53€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 618,53€, montante financiado de 618,53€, 10 prestações de 61,85€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 618,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
CHAMINÉ HAIER - HADG9CS46BWIFI -
CHAMINÉ HAIER - HADG9CS46BWIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje179,81€
- a 28/05/2024179,79€
- a 27/06/2024179,79€
- a 27/07/2024179,79€
Haier Hadg9cs46bwifi 90 Cm Decorative Hood Cinzento - 8059019040028
Detalhes do Produto
Largura: 90 cm Acabamento: Vidro Preto Temperado Conectividade: Wi-fi + Bluetooth Preci Synch: na App hOn Visor Digital: LCD Comandos : Eletrónicos por toque & App Timer Velocidades: 5 Booster Filtros de metal laváveis: 2 x Alumínio 2 Filtros de carvão Classe de eficiência energética: A++ Consumo anual de energia: 32,6 kWh Capacidade extração (EN61591) - Mínimo: 307 m3 h Capacidade extração (EN61591) - Máximo: 589 m3 h Capacidade extração (EN61591) - Boost: 912 m3 h Capacidade extração (EN61591) - 1ª velocidade (extração recirculação): 307 m3 h 177 m3 h Capacidade extração (EN61591) - 2ª velocidade (extração recirculação): 401 m3 h 244 m3 h Capacidade extração (EN61591) - 3ª velocidade (extração recirculação): 589 m3 h 366 m3 h Capacidade extração (EN61591) - Boost (extração recirculação): 912 m3 h 509 m3 h Nível de ruído EN 60704 - Minimo: 41 dBA Nível de ruído EN 60704 - Máximo: 61 dBA Nível de ruído EN 60704 - 1ª velocidade (extração recirculação): 41 dBA 39 dBA Nível de ruído EN 60704 - 2ª velocidade (extração recirculação): 45 dBA 43 dBA Nível de ruído EN 60704 - 3ª velocidade (extração recirculação): 48 dBA 46 dBA Nível de ruído EN 60704 - 4ª velocidade (extração recirculação): 61 dBA 59 dBA Dimensões do produto AxLxP: 130,5 92,5x90x45 cm Peso líquido do produto: 19 Kg Dimensões necessárias para o encastre LxP: 130,5 92,5x90x45 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé52 cm
- Altura1305 mm
- Largura900 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)130,5 cm
- Peso19 kg
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada1000 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual33 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
Desempenho
- Nível de Ruído63 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaC
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades5
- Tipo de extraçãoConduzido
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima589 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar912 m³/h
Embalagem
- Profundidade da embalagem605 mm
- Altura da embalagem605 mm
- Comprimento da embalagem955 mm
- Peso da embalagem21,9 kg