Exaustor Haier Chaminé HADG6DS46BWIFI
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje134,50€
- a 28/05/2024134,50€
- a 27/06/2024134,50€
- a 27/07/2024134,50€
Destaques
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI - HADG6DS46
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI
HAIER Exaustores para cozinha Haier I-Link HADG6DS46BWIFI - 8059019040035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,49€
- a 28/05/2024171,48€
- a 27/06/2024171,48€
- a 27/07/2024171,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,59€
- Primeira prestação68,59€
- Total financiado685,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 685,93€, montante financiado de 685,93€, 10 prestações de 68,59€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 685,90€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (24)
CHAMINÉ HAIER HADG6DS46BWIFI - 8059019040035
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI - HADG6DS46
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI
HAIER Exaustores para cozinha Haier I-Link HADG6DS46BWIFI - 8059019040035
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje171,49€
- a 28/05/2024171,48€
- a 27/06/2024171,48€
- a 27/07/2024171,48€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal68,59€
- Primeira prestação68,59€
- Total financiado685,93€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje165,09€
- a 28/05/2024165,06€
- a 27/06/2024165,06€
- a 27/07/2024165,06€
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI -
Exaustor HAIER HADG6DS46BWIFI
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI -
CHAMINÉ HAIER - HADG6DS46BWIFI
Detalhes do Produto
Largura: 60 cm Acabamento: Vidro Preto Temperado Conectividade: Wi-fi + Bluetooth Preci Synch: na App hOn Visor Digital: LCD Comandos: Eletrónicos por toque & App Timer Velocidades: 5 Booster Filtros de metal laváveis: 2 x Alumínio 2 Filtros de carvão Nº de motores: 1 Potência do motor: 270 W (DC-1000) Iluminação: 2 X 1,5 W (LED em branco) Potência total: 273 W Diâmetro do tubo (saída de ar): 150 mm Chaminé: 500+500 mm Raio externo: 3 mm Redução adaptador: 120 mm Defletor de ar Válvula anti-retorno Tensão: 220-240 V Frequência: 50 60 Hz Classe de eficiência energética: A++ Consumo anual de energia: 32,6 kWh Capacidade extração (EN61591) - Mínimo 307 m3 h Capacidade extração (EN61591) - Máximo 589 m3 h Capacidade extração (EN61591) - Boost 912 m3 h Capacidade extração (EN61591) - 1ª velocidade (extração recirculação): 307 m3 h 177 m3 h Capacidade extração (EN61591) - 2ª velocidade (extração recirculação): 401 m3 h 244 m3 h Capacidade extração (EN61591) - 3ª velocidade (extração recirculação): 589 m3 h 366 m3 h Capacidade extração (EN61591) - Boost (extração recirculação): 912 m3 h 509 m3 h Nível de ruído EN 60704 - Minimo: 41 dBA Nível de ruído EN 60704 - Máximo: 61 dBA Nível de ruído EN 60704 - 1ª velocidade (extração recirculação): 41 dBA 39 dBA Nível de ruído EN 60704 - 2ª velocidade (extração recirculação): 45 dBA 43 dBA Nível de ruído EN 60704 - 3ª velocidade (extração recirculação): 48 dBA 46 dBA Nível de ruído EN 60704 - 4ª velocidade (extração recirculação): 61 dBA 59 dBA Dimensões do produto AxLxP: 130,5 92,5x60x45 cm Peso líquido do produto: 15,7 Kg Dimensões necessárias para o encastre LxP: 130,5 92,5x60x45 cm
Características
Pesos e dimensões
- Altura sem chaminé52 cm
- Altura1305 mm
- Largura600 mm
- Profundidade450 mm
- Altura (máx.)130,5 cm
- Peso15,7 kg
Iluminação
- Número de lâmpadas2 lâmpada(s)
- Potência das lâmpadas3 W
- ProdutoLED
- Iluminação59 lx
Gestão de energia
- Classe EnergéticaA++
- Carga ligada1000 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Consumo de energia anual33 kWh
- Frequência de entrada AC50/60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Desempenho
- Pressão (Pa)497
- Nível de Ruído63 dB
- Classe Eficiência Dinâmica FluídosA
- Classe de eficiência luminosaC
- Classe de eficiência de filtragem de gordurasD
- Número de velocidades5
- Nível de ruído (velocidade intensiva)74 dB
- Velocidade intensiva
- Potência Máxima589 m³/h
- Aumento da potência de extração de ar912 m³/h
Design
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- TipologiaMontado na parede
- Número de motores1
- Diâmetro de conexão de escape15 cm
Embalagem
- Profundidade da embalagem605 mm
- Altura da embalagem520 mm
- Comprimento da embalagem655 mm
- Peso da embalagem18,2 kg