Forno Balay 3HA5748N2
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,77€
- Primeira prestação57,77€
- Total financiado577,75€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 577,75€, montante financiado de 577,75€, 10 prestações de 57,77€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 577,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,46€
- a 28/05/2024144,43€
- a 27/06/2024144,43€
- a 27/07/2024144,43€
Destaques
FORNO BALAY - 3HA5748N2 - - 671725
BALAY BALAY FORNO MULTIF 71LT VAPOR HIDROLITICO VIDRO PRETO A - 4242006299903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,46€
- a 28/05/2024144,43€
- a 27/06/2024144,43€
- a 27/07/2024144,43€
FORNO BALAY - 3HA5748N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 28/05/2024157,75€
- a 27/06/2024157,75€
- a 27/07/2024157,75€
BALAY FORNO BALAY - 3HA5748N2 -
Todas as Ofertas (42)
FORNO BALAY - 3HA5748N2 - - 671725
BALAY BALAY FORNO MULTIF 71LT VAPOR HIDROLITICO VIDRO PRETO A - 4242006299903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,46€
- a 28/05/2024144,43€
- a 27/06/2024144,43€
- a 27/07/2024144,43€
FORNO BALAY - 3HA5748N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje157,75€
- a 28/05/2024157,75€
- a 27/06/2024157,75€
- a 27/07/2024157,75€
BALAY FORNO BALAY - 3HA5748N2 -
Forno BALAY 3HA5748N2
Forno Balay 3-HA-5748-N-2 -
Forno de Encastre 3HA5748N2 71L 3600W (Preto) - BALAY - 3HA5748N2
FORNO BALAY - 3HA5748N2 -
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje149,73€
- a 28/05/2024149,73€
- a 27/06/2024149,73€
- a 27/07/2024149,73€
Forno balay - 3ha5748n2 - 3HA5748N
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,20€
- a 28/05/2024144,20€
- a 27/06/2024144,20€
- a 27/07/2024144,20€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,68€
- Primeira prestação57,68€
- Total financiado576,80€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 576,80€, montante financiado de 576,80€, 10 prestações de 57,68€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 576,80€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
FORNO BALAY - 3HA5748N2 - 4242006299903
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje144,43€
- a 28/05/2024144,42€
- a 27/06/2024144,42€
- a 27/07/2024144,42€
Detalhes do Produto
Capacidade do Forno:71 Litros
Nş de Programas:8 P
Sist. de : sistema limpeza automática com 3 níveis
Classe Energética:A
Potę W
cm
Preto
Caracterí redondos embutíveis
Relógio eletrónico com programaçăo de duraçăo e fim de confeçăo
Regulaçăo exata com recomendaçăo de temperatura para cada funçăo
Funçăo Vapor
Funçăo Auto Chef com 10 receitas
Preaquecimento rápido
Iluminaçăo interior em halogéneo
Railes telescópicos Comfort Plus com extraçăo total
Esmalte antiaderente de alta resistęncia
Acessórios Incluí universal
Esponja
Grelha
Recipiente para água com capacidade de 250 ml
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Classe EnergéticaA
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- Temperatura da porta (máx.)30 °C
- CorPreto
- Material da portaVidro
- Tipo de controloRotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Material do painel de controloVidro
- Comprimento do fio1,2 m
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Ergonomia
- Controlado por Wi-Fi
Fornos
- Temperatura máxima (convecção)275 °C
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaHidrolítico + Pirolítico
- Função de re-aquecimento
- Com Grill
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno30 - 275 °C
- Função de fazer pizza
- Número de fornos1
- Funcionalidade manter quente
- Aquecimento rápido
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3600 W
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso38,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm