SPC Sound Zenith Bluetooth Black
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,61€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Coluna Portátil Bluetooth SPC Sound Zenith - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Altavoz Con Bluetooth Spc Sound Zenith/ 24W/ 2.0/ Negro - 8436542859745
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
SPC Sound Zenith - Altavoz portátil inalámbrico, Bluetooth 5.0, Potencia 24W, 12h batería, Resistente al Agua (IPX7), True Wireless Stereo, USB-C, diseño Textil con Correa, Color Negro - B09ZFVB2P1
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
Todas as Ofertas (14)
Coluna Portátil Bluetooth SPC Sound Zenith - Preto
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Altavoz Con Bluetooth Spc Sound Zenith/ 24W/ 2.0/ Negro - 8436542859745
46,61€
EnvioGrátis!
Total46,61€
Coluna SPC Sound Zenith 24W Preto -
39,90€
Envio+3,80€
Total43,70€
SPC Sound Zenith - Altavoz portátil inalámbrico, Bluetooth 5.0, Potencia 24W, 12h batería, Resistente al Agua (IPX7), True Wireless Stereo, USB-C, diseño Textil con Correa, Color Negro - B09ZFVB2P1
50,78€
EnvioGrátis!
Total50,78€
COLUNA BT SPC -SOUND ZENITH PT
37,90€
Envio+6,90€
Total44,80€
SPC COLUNA BT SPC -SOUND ZENITH PT - 0418A3E9-D8A
41,50€
Envio+5,99€
Total47,49€
Coluna Spc Zenith Bluetooth Preto 2 X 12w - 12h Bateria - Waterproof - 4433N
42,00€
Envio+4,90€
Total46,90€
Altavoz con bluetooth spc sound zenith 24w 2.0 negro
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
45,40€
Envio+7,00€
Total52,40€
COLUNA BT SPC -SOUND ZENITH PT - 4433N
45,28€
Envio+3,99€
Total49,27€
Detalhes do Produto
Som:24 W
Caracterí True Wireless de até 2 dispositivos
Bluetooth 5.0
Entrada auxiliar 3,5 mm
Autonomia: 12 horas
Proteçăo IPX7
Garantia:3 anos
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Conectividade
- Versão Bluetooth5.1
- Conetor 3,5 mm
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
- Alcance Bluetooth10 m
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Largura180 mm
- Profundidade76 mm
- Peso450 g
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Guia de iniciação rápida
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- UtilizaçãoTelemóvel/Smartphone
Design
- TipoColuna portátil estéreo
- Indicadores LED
- CorPreto
- Controlo do VolumeDigital
- EstiloCilindro
- Interruptor ligar/desligar
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de água
- Visor incorporado
Gestão de energia
- Tempo de carga5,5 h
- Autonomia25 h
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade3600 mAh
Áudio
- Potência24 W
Código de barras:8436542859745
Referência:4433N | 8436542859745 | 471510
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis