Sony WH1000XM5 Bluetooth Noise-Cancelling Black
Cor:Preto
ver mais
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo371,56€
334,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x83,74€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,74€
- a 27/05/202483,72€
- a 26/06/202483,72€
- a 26/07/202483,72€
Vendido por Wiltec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony WH-1000XM5 Auriculares Inalámbricos con Noise Cancelling, 30 horas de Autonomía, Optimizados para Alexa y Asistente de Google, con Micrófono Incorporado para Llamadas de Teléfono, Negro - B09Y2MYL5C
302,93€
EnvioGrátis!
Total302,93€
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Pretos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,74€
- a 27/05/202483,72€
- a 26/06/202483,72€
- a 26/07/202483,72€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
334,90€
Envio+5,00€
Total339,90€
Todas as Ofertas (16)
Sony WH-1000XM5 Auriculares Inalámbricos con Noise Cancelling, 30 horas de Autonomía, Optimizados para Alexa y Asistente de Google, con Micrófono Incorporado para Llamadas de Teléfono, Negro - B09Y2MYL5C
302,93€
EnvioGrátis!
Total302,93€
Auscultadores Noise Cancelling Bluetooth Sony WH-1000XM5B - Preto
309,99€
Envio+2,90€
Total312,89€
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Pretos WH1000XM5B.CE7
299,90€
EnvioGrátis!
Total299,90€
AUSCULTADOR SONY WH1000XM5B PRETO - 4548736132580
299,99€
EnvioGrátis!
Total299,99€
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Pretos
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje83,74€
- a 27/05/202483,72€
- a 26/06/202483,72€
- a 26/07/202483,72€
334,90€
Envio+5,00€
Total339,90€
Headphones Sony WH-1000XM5 Bluetooth ANC NFC Preto - TK38416
324,90€
Envio+3,99€
Total328,89€
Sony WH-1000XM5 Preto - Fones de ouvido Bluetooth- WH-1000XM5B
335,44€
EnvioGrátis!
Total335,44€
SONY - Auscultadores Headband BT NC Sony WH-1000XM5 Preto - A43704277
329,00€
EnvioGrátis!
Total329,00€
Auscultadores Noise-Cancelling Bluetooth WH1000XM5 (Preto) - SONY - WH-1000XM5B
345,21€
EnvioGrátis!
Total345,21€
Sony WH-1000XM5 Preto - Auscultadores Bluetooth - WH-1000XM5B
346,00€
EnvioGrátis!
Total346,00€
Detalhes do Produto
Los auriculares WH-1000XM5 redefinen la escucha sin distracciones y la claridad en las llamadas gracias a dos procesadores que controlan 8 micrófonos, un optimizador NC automático para optimizar de forma automática la función Noise Cancelling líder del sector según la colocación y el entorno, y una unidad de diafragma especial. Características: Nuestra mejor Noise Cancelling alcanza nuevas cotas de perfección: Descubre cómo estos auriculares con Noise Cancelling de Sony combinan nuestra mejor tecnología Noise Cancelling hasta la fecha con un sonido superlativo para ofrecer una experiencia de escucha impresionante. Noise Cancelling líder del sector: Ya sea el ruido de un avión o las voces de la gente, nuestros auriculares ...
Características
Conectividade
- Conetividade USB
- Versão Bluetooth5.2
- Alcance sem fios10 m
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Conectividade com App
- Perfis BluetoothA2DP, AAC, AVRCP, HFP, HSP, LDAC, SBC
Bateria
- Fonte de carregamentoUSB
- Tempo de carga3,5 h
- Autonomia40 h
- Tempo de reprodução de música40 h
- Voltagem de entrada (auscultadores)3,8 V
- Indicador de carga da bateria
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)30 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))40 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia em conversação (ANC ligado)24 h
- Autonomia em conversação (ANC desligado)32 h
- Carregamento Rápido
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
- Capacidade1200 mAh
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Tipo de direcção do microfoneOmnidirecional
- Microfone com Sistema Micro-Eletro-Mecânico (MEMS)
- Cancelamento de ruído do microfone
- Com Cancelamento de Ruído
Fones de ouvido
- Frequência dos auscultadores4 - 40000 Hz
- Sensibilidade dos auscultadores102 dB
- Impedância48 Ω
- Diâmetro do altifalante3 cm
- Tipo de magnetoNeodímio
- Acoplamento do ouvidoSupra-aural
- Sistema acústicoFechado
- Tipo de condutorDinâmica
Embalagem
- Profundidade da embalagem245 mm
- Altura da embalagem73 mm
- Comprimento da embalagem213 mm
- Peso da embalagem780 g
Áudio
- Microfone Incorporado
Desempenho
- Comprimento1,2 m
- TipoAuscultadores
- Indicadores LEDCarregamento, Status
- CorPreto
- Controlo do VolumeToque
- Tipo de controloToque
- País de origemMalásia
- Compatível com Amazon Alexa
- Tipo de unidade de controloOn-ear control unit
- Compatível com Google Assistant
- Compatível com Apple Siri
- Sensor de posição
- Voz HD
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoFita de cabeça
- UtilizaçãoChamadas/Música
Características fornecedor
- Duração da bateria2400 min
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
- ConectividadeUSB
- Com Mala
- Cartão da garantia
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)8517620000
Pesos e dimensões
- Peso250 g
Código de barras:4548736132580
Referência:WH1000XM5 | 4548736132580 | WH1000XM5B.CE7
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis