AEG L6WBJ841 4/8Kg 1600RPM Classe E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal60,71€
- Primeira prestação60,71€
- Total financiado607,07€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 607,07€, montante financiado de 607,07€, 10 prestações de 60,71€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 607,10€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,79€
- a 29/05/2024151,76€
- a 28/06/2024151,76€
- a 28/07/2024151,76€
Destaques
AEG Maquina Lavar Secar Roupa AEG L-6-WBJ-841 - 7332543829668
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,79€
- a 29/05/2024151,76€
- a 28/06/2024151,76€
- a 28/07/2024151,76€
AEG Maquina Lavar Secar Roupa AEG L-6-WBJ-841
Todas as Ofertas (13)
AEG Maquina Lavar Secar Roupa AEG L-6-WBJ-841 - 7332543829668
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje151,79€
- a 29/05/2024151,76€
- a 28/06/2024151,76€
- a 28/07/2024151,76€
AEG Maquina Lavar Secar Roupa AEG L-6-WBJ-841
AEG - Máq. Lavar/Secar Roupa L6WBJ841 - L6WBJ841
Máquina de Lavar e Secar Roupa AEG L6WBJ841 8/4Kg 1600 RPM Branco - L6WBJ841
Máquina Lavar Secar AEG L6WBJ841 1600Rpm 8+4Kg Condensação Classe E
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA AEG - L6WBJ841 - 02.640.003.00003
MAQUINA LAVAR E SECAR ROUPA AEG L6WBJ841 - 7332543829668
AEG AEG - MAQ. LAVAR/SECAR ROUPA L6WBJ841 - 035BEEBA-E29
MÁQUINA DE LAVAR E SECAR ROUPA AEG - L6WBJ841
Maquina Lavar Secar Roupa AEG L-6-WBJ-841
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje154,08€
- a 29/05/2024154,05€
- a 28/06/2024154,05€
- a 28/07/2024154,05€
Detalhes do Produto
AEG - Máq. Lavar-Secar Roupa L6WBJ841 - Capacidade (Kg): 8, centrifugaçào (rpm): 1600, Cor: Branco
Características
Desempenho
- Capacidade de Lavagem8 Kg
- Capacidade de Secagem4 Kg e Inferior
- Centrifugação1600 RPM
Gestão de energia
- Classe EnergéticaClasse E
Design
- InstalaçãoIndependentes
Design
- Portáteis