Frigorífico Combinado Liebherr KGNSFD 52Z03 330L Classe D
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 29/05/2024162,00€
- a 28/06/2024162,00€
- a 28/07/2024162,00€
Destaques
Combinado LIEBHERR KGNsfd 52Z03 - 4016803090816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 29/05/2024162,00€
- a 28/06/2024162,00€
- a 28/07/2024162,00€
COMBINADO LIEBHERR KGNsfd 52Z03 NO FROST 330L D INOX 185.5x59.7x67.5cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,75€
- a 29/05/2024169,75€
- a 28/06/2024169,75€
- a 28/07/2024169,75€
Frigorífico Combinado Liebherr KGNsfd57Z03-20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,36€
- a 29/05/2024285,33€
- a 28/06/2024285,33€
- a 28/07/2024285,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,13€
- Primeira prestação114,13€
- Total financiado1.141,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 1.141,35€, montante financiado de 1.141,35€, 10 prestações de 114,13€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 1.141,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (7)
Combinado LIEBHERR KGNsfd 52Z03 - 4016803090816
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje162,00€
- a 29/05/2024162,00€
- a 28/06/2024162,00€
- a 28/07/2024162,00€
COMBINADO LIEBHERR KGNsfd 52Z03 NO FROST 330L D INOX 185.5x59.7x67.5cm
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje169,75€
- a 29/05/2024169,75€
- a 28/06/2024169,75€
- a 28/07/2024169,75€
Frigorífico Combinado No Frost 330L KGNSFD (Prateado) - LIEBHERR - 450427
Frigorífico Combinado LIEBHERR KGNsfd 52Z03
LIEBHERR FRICOM. LIEBHERR KGNSFD57Z03 202X60X67,5 INOX - B026C1FF-4F8
Frigorífico Combinado Liebherr KGNsfd57Z03-20
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje285,36€
- a 29/05/2024285,33€
- a 28/06/2024285,33€
- a 28/07/2024285,33€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal114,13€
- Primeira prestação114,13€
- Total financiado1.141,35€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Frigorífico Combinado Liebherr KGNsfd57Z03-20 - 4016803091127
Detalhes do Produto
Se está a pensar renovar a sua cozinha, compre Frigorífico Combinado Liebherr KGNSFD57Z03-20 Aço inoxidável e outros produtos Liebherr! A melhor qualidade ao melhor preço já está ao seu alcance!
- Classificação energética: D
- Tipo: Frigorífico Combinado
- Funções: No Frost
- Fonte de Alimentação: rede elétrica
- Produto Plug-in: Sim
- Capacidade: 371 L
- Largura do produto: 59,7 cm
- Medidas aprox.: 59,7 x 67,5 x 201,5 cm
- Cor: Aço inoxidável
- Portas: 2 portas
- Características: Alarme de porta aberta
- Iluminação: LED
- Nível de ruído Lc IEC: 36 dB
Características
Design
- Material das prateleirasVidro
- CorPrateado, Aço inoxidável
- Portas reversíveis
- Dobradiça da portaDireita
- Tipo de controloToque
- InstalaçãoIndependente
- Pega(s) recuada(s)
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- TipologiaCombinados
Frigorífico
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Pesos e dimensões
- Altura2015 mm
- Largura597 mm
- Profundidade675 mm
- Peso77,5 kg
Desempenho
- Nível de Ruído36 dB
- Classe climáticaSN-T
- Capacidade do Frigorífico371 l
- Classe de emissão de ruídoC
- Filtro de ar
- Sistema de FrioNo Frost
Embalagem
- Profundidade da embalagem767 mm
- Altura da embalagem2087 mm
- Comprimento da embalagem615 mm
- Peso da embalagem83,5 kg
Ergonomia
- Pés ajustáveis
- Alarme de porta aberta
- Comprimento do fio2 m
- Alarme de temperatura
Geladeira
- Função Super Cool
- Tipo de lâmpadaLED
- Sistema no-frost (frigorífico)
- Luz interior do frigorífico
- Prateleiras da porta do frigorífico4
- Capacidade268 l
- Prateleiras do frigorífico5
- Suporte lateral para ovos
- Número de gavetas para legumes1
Congelador
- Tempo de armazenamento durante falha de energia20 h
- Sistema no-frost (congelador)
- Classificação de estrelas4*
- Capacidade líquida do congelador103 l
- Capacidade de congelação10 kg/24h
- Prateleiras do congelador3
- Smart Frost (congelador)
- Com CongeladorInferior
Gestão de energia
- Consumo de energia0,618 kWh/24h
- Carga ligada183 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Corrente1,4 A
- Consumo de energia anual203 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V