Destaques
PLACA SIEMENS - EX875LX57E - - 31950980
SIEMENS Placas Siemens iQ700 EX875LX57E - 4242003926109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje584,56€
- a 28/05/2024584,54€
- a 27/06/2024584,54€
- a 27/07/2024584,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal233,82€
- Primeira prestação233,82€
- Total financiado2.338,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.338,18€, montante financiado de 2.338,18€, 10 prestações de 233,82€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.338,20€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
SIEMENS PLACA DE INDUÇÃO SIEMENS EX875LX57E
Todas as Ofertas (31)
PLACA SIEMENS - EX875LX57E - - 31950980
SIEMENS PLACA INDUCAO SIEMENS EX875LX57E 80CM - 564B7DF3-805
Placa de Indução - EX875LX57E - SIEMENS - EX875LX57E
SIEMENS Placas Siemens iQ700 EX875LX57E - 4242003926109
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje584,56€
- a 28/05/2024584,54€
- a 27/06/2024584,54€
- a 27/07/2024584,54€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal233,82€
- Primeira prestação233,82€
- Total financiado2.338,18€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
SIEMENS PLACA DE INDUÇÃO SIEMENS EX875LX57E
ENC.MESA SIEMENS VC.INDUÇÃO-EX875LX57E - EX875LX57E
Placa siemens - ex875lx57e - - EX875LX57
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje585,14€
- a 28/05/2024585,12€
- a 27/06/2024585,12€
- a 27/07/2024585,12€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal234,05€
- Primeira prestação234,05€
- Total financiado2.340,50€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.340,50€, montante financiado de 2.340,50€, 10 prestações de 234,05€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.340,50€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Siemens placa de inducción 80cm 7400w negra EX875LX57E - B0BBWJHRPH
Siemens Placa Induçao 80cm 2 Zonas Flexinduction EX875LX57E
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal274,30€
- Primeira prestação274,30€
- Total financiado2.743,00€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 2.743,00€, montante financiado de 2.743,00€, 10 prestações de 274,30€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 2.743,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Placa Indução Siemens EX875LX57E - 4242003926109
Detalhes do Produto
Q700, Placa de indução com ventilação integrada, 80 cm
EX875LX57E
Placa de indução com um sistema de ventilação perfeitamente integrado.
flexInduction – Zona de confeção inteligente que se adapta aos seus recipientes.
dual lightSlider – Basta tocar e deslizar para controlar a sua placa.
Sensor climateControl – Monitoriza os vapores e odores no ar, ajustando automaticamente a potência da extração
Limpeza fácil – Esforço mínimo para a limpeza do seu exaustor integrado.
Home Connect: aceda e controle a sua placa, a qualquer momento e em qualquer lugar.
Características
Desempenho
- Função de potência extra
- CertificaçãoCE, VDE
- Número de níveis de potência17
- Deteção de tamanho de frigideira permanente
- Funcionalidade manter quente
- Modulares
Pesos e dimensões
- Profundidade do compartimento de instalação (máx.)49 cm
- Profundidade do compartimento de instalação (mín.)49 cm
- Altura223 mm
- Largura812 mm
- Profundidade520 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso28,2 kg
- Comprimento do compartimento de instalação75 cm
- Altura do compartimento de instalação22,3 cm
Design
- CorPreto
- Tipo de superfícieVidro-cerâmica
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Eléctrico
- Potência da zona de cozedura 12200 W
- Potência da zona de cozedura 22200 W
- Potência da zona de cozedura 32200 W
- Potência da zona de cozedura 42200 W
- Largura do fogão80 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Tamanho da zona de cozedura 2 (C x L)200 x 240 mm
- Tamanho da zona de cozedura 1 (C x L)200 x 240 mm
- Impulso da zona de cozedura 13700 W
- Impulso da zona de cozedura 23700 W
- Impulso da zona de cozedura 33700 W
- Impulso da zona de cozedura 43700 W
- Forma da zona de cozedura 1Retangular
- Forma da zona de cozedura 2Retangular
- Forma da zona de cozedura 3Retangular
- Forma da zona de cozedura 4Retangular
- Tamanho da zona de cozedura 3 (C x L)200 x 240 mm
- Tamanho da zona de cozedura 4 (C x L)200 x 240 mm
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorPlaca com zona de indução
- Tipo de Placa4 zona(s)
- Nº de Queimadores4 Zonas
Embalagem
- Profundidade da embalagem660 mm
- Altura da embalagem430 mm
- Comprimento da embalagem940 mm
- Peso da embalagem33 kg
Gestão de energia
- Potência (elétrica )7400 W
- Frequência de entrada AC50-60 Hz
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Ergonomia
- Tipo de temporizadorDigital
- Bloqueio para crianças
- Tipo de controloToque
- Com Temporizador
- Posição de controloFront / Top front
- Alarme preparado
Exaustor
- Nível de Ruído69 dB
- Capuz integrado
- Tipo de extraçãoRecirculante
- Potência Máxima622 m³/h
Características
- TipologiaElétricas