Destaques
Aspirador Vertical Dreame H11 Wet and Dry Vacuum 170W Branco
Pagamento em prestações
Aspirador trapeador vertical dreame h11 (inalÁmbrico)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,95€
- a 27/05/202473,93€
- a 26/06/202473,93€
- a 26/07/202473,93€
Dreame Floor Washing H11 - DRMH11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,76€
- a 27/05/202462,74€
- a 26/06/202462,74€
- a 26/07/202462,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,10€
- Primeira prestação25,10€
- Total financiado250,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 250,98€, montante financiado de 250,98€, 10 prestações de 25,10€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 251,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Todas as Ofertas (8)
Aspirador Vertical Dreame H11 Cordless Hard Floor Cleaner - TK37374
Aspirador Vertical Dreame H11 Wet and Dry Vacuum 170W Branco 10284659
Aspirador Vertical Dreame H11 Wet and Dry Vacuum 170W Branco
Pagamento em prestações
Aspirador Vertical Dreame H11 (Branco) - XIAOMI - DRM-VWV7
Aspirador trapeador vertical dreame h11 (inalÁmbrico)
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje73,95€
- a 27/05/202473,93€
- a 26/06/202473,93€
- a 26/07/202473,93€
Dreame Floor Washing H11 - DRMH11
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje62,76€
- a 27/05/202462,74€
- a 26/06/202462,74€
- a 26/07/202462,74€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal25,10€
- Primeira prestação25,10€
- Total financiado250,98€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Dreame H11 Vacuum Cleaner Branco One Size / EU Plug - 6973734682092
Aspirador Dreame H11 Branco | parquet/laminado, piso duro, carpete | B - H11
Detalhes do Produto
Uma passagem. Tudo limpo. O aspirador a seco e molhado Dreame H11 limpa a sujidade húmida e seca ao mesmo tempo. Com tecnologia de autolimpeza, a escova rotativa limpa-se constantemente durante a limpeza e pode fazer com que ela se limpe na doca após a limpeza. Características: Remove a sujidade doméstica, húmida e seca. Aspira e esfrega ao mesmo tempo, escovando o chão 560 vezes por minuto. Especialmente indicado para casa de banho, cozinha, varanda e áreas onde tende a ocorrer sujidade húmida e seca. Graças ao detergente Dreame* que vem na embalagem, o seu piso ficará ainda mais limpo do que parece. *Dreame Detergent: Só deve usar Dreame Detergent com H11 e H11 Max....
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas6
- PortátilBateria
- Potência de sucção10000 Pa
- Autonomia30 min
- Potência170 W
- Capacidade da bateria2,5 Ah
Ergonomia
- Indicadores LEDStatus
- Luz de indicação
- Indicadores de carga
- Indicação de bateria fraca
- Sistema de manuseamento fácil
- Suporte ergonómico
Desempenho
- LimpezaSeco e molhado
- A ÁguaFiltragem de água
- Adequado para todos os tipos de superfície
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
- Montagem do tubo de aspiração
- Escovas de aspirador incluídasEscova de limpeza
- Base para carregamento
- Escova de limpeza
Design
- CorBranco
- TipologiaSem bolsa
- Forma da escovaRetangular
- Capacidade para resíduos molhados0,5 l
- Capacidade líquida do reservatório0,9 l
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
- 2 em 1
- Capacidade0,51 L e Superior