Realme C31 Dual SIM 3GB/32GB Dark Green
Cor:Green
ver mais
Envio +3,99€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo100,60€
59,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x20,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Spacetech
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Realme C31 Dual SIM 3GB/32GB Dark Green
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Smartphone Realme C31 3Gb 32Gb Dark Gree - 6941399076860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
98,38€
EnvioGrátis!
Total98,38€
Smartphone realme c31 4g 3gb 32gb dark green
Pagamento em prestações
3x
97,43€
Envio+7,00€
Total104,43€
Todas as Ofertas (10)
Realme C31 Dual SIM 3GB/32GB Dark Green
Pagamento em prestações
3x
59,99€
Envio+3,99€
Total63,98€
Smartphone C31 6.5\" 3GB/32GB Dual SIM (Verde) - REALME - RMC31-332VRD
85,55€
EnvioGrátis!
Total85,55€
Smartphone Realme C31 3Gb 32Gb Dark Gree - 6941399076860
Pagamento em prestações
3x
98,38€
EnvioGrátis!
Total98,38€
Smartphone realme c31 4g 3gb 32gb dark green
Pagamento em prestações
3x
97,43€
Envio+7,00€
Total104,43€
SMARTPHONE REALME C31 32GB VERDE - 6941399076860
119,99€
EnvioGrátis!
Total119,99€
SMARTPHONE REALME C31 4G 3GB 32GB DARK GREEN - 6042217
98,76€
EnvioGrátis!
Total98,76€
Smartphone Realme C31 Dark Green 32GB - RMC31-GR32
92,00€
Envio+4,90€
Total96,90€
Telemovel Realme c31 3/32gb Green - 6941399076860
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
106,55€
Envio+5,25€
Total111,80€
Realme C31 Dual SIM 3GB/32GB Dark Green - 6941399076860
110,19€
EnvioGrátis!
Total110,19€
Realme C31 4gb/32gb 6.5´´ Dual Sim Verde - 6941399076860
117,99€
Envio+3,99€
Total121,98€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Smartphone Realme C31 Verde 32 GB Octa Core 3 GB RAM 6,5\" por grosso.Cor: VerdeConetividade: BluetoothWi-FiBluetooth 5.0Capacidade: 32 GBEcrã: 6,5\"Conexões: Dual SIMBateria de lítio recarregável: 5000 mAhProcessador: Octa CoreCâmara: 13 MPMemória RAM: 3 GB RAMCartões de Memória Compatíveis: MicroSD (TransFlash)Sistema Operativo: Android 11
Características
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Rede4G
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura164,7 mm
- Largura76,1 mm
- Profundidade8,4 mm
- Peso197 g
Monitores
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,78 milhões de cores
- Compatível com HDR
Design e Características Físicas
- CorGreen
Processador
- ProcessadorUnisoc
- Modelo de processadorT612
Software
- Sistema OperativoAndroid 11
Bateria
- Capacidade5000 mAh
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)13 MP
- Modo nocturno
- Tipo de câmara traseiraCâmara tripla
- Número da abertura da câmara traseira2,2
- Resolução a velocidade de captura640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
- Flash da câmara traseira
- Panorama
Ecrã
- Resolução de Ecrã720 x 1600 pixels
- Tamanho de Ecrã6.5 "
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Sensores
- Sensor magnético
- Sensor de proximidade
- Sensor de luz ambiente
- Acelerómetro
- Giroscópio
Navegação
- Localização
- BeiDou
- GPS Incluído
- Galileo
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM3 GB
- Memória Interna32 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:6941399076860 | 8033779065484
Referência:REALC3132GREEN- | 6941399076860 | _7309
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis