Delonghi Portátil PAC ES72 - 60m3 - 8300BTU
preço comparativo
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,83€
- Primeira prestação40,83€
- Total financiado408,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 408,30€, montante financiado de 408,30€, 10 prestações de 40,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 408,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,09€
- a 26/05/2024102,07€
- a 25/06/2024102,07€
- a 25/07/2024102,07€
Destaques
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC ES72
Delonghi pac es72 classic 65 db 808 w branco - PACES72
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,09€
- a 26/05/2024102,07€
- a 25/06/2024102,07€
- a 25/07/2024102,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,83€
- Primeira prestação40,83€
- Total financiado408,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (26)
DELONGHI AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC ES72
Ar Condicionado Portátil PAC ES72 8300BTU (Branco) - DELONGHI - PACES72
DELONGHI Delo Klimagerät Pac ES72 Classic BK - B0B21HGG5Q
DELONGHI - Ar Condicionado Portátil PAC ES72 - PAC ES72
Delonghi pac es72 classic 65 db 808 w branco - PACES72
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje102,09€
- a 26/05/2024102,07€
- a 25/06/2024102,07€
- a 25/07/2024102,07€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal40,83€
- Primeira prestação40,83€
- Total financiado408,30€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
AR CONDICIONADO DELONGHI - PAC ES72 - 03.630.001.00001
AR CONDICIONADO DELONGHI PAC ES72 8300 BTUS
DELONGHI DELONGHI - AR CONDICIONADO PORTATIL PAC ES72 - A3FB56DB-E90
A.C DELONGH.PORT.8300BTU-R290PACES72 - 48317099
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje106,52€
- a 26/05/2024106,50€
- a 25/06/2024106,50€
- a 25/07/2024106,50€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal42,60€
- Primeira prestação42,60€
- Total financiado426,02€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 426,02€, montante financiado de 426,02€, 10 prestações de 42,60€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 426,00€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
AR CONDICIONADO PORTATIL DELONGHI PACES72 - 8004399023857
Detalhes do Produto
Capacidade de Btu/h
Classe Energética:A
Caracterí de controlo LED tátil
Função ventilação e desumidificação
Termostato eletrónico 24 horas
Ideal para divisões até 60 m3
Silencioso: tem uma redução de ruído de 50% desde a velocidade máxima à mínima
Gás R290
Acessórios Incluí
Garantia:3 anos
Características
Detalhes técnicos
- Capacidade de refrigeração (mín)8300 BTU/h
- Fluxo de ar (velocidade reduzida)180 m³/h
- Fluxo de ar (velocidade alta)280 m³/h
- Tipo de temporizadorDigital
- Capacidade de refrigeração em watts (nominal)2100 W
- Nível de Ruído65 dB
- Agente de refrigeraçãoR290
- Número de velocidades3
- Funcionalidade de desumidificador
- Eficiência energética de arrefecimento2,6
- Com Temporizador
- Pega(s)
- Rodas
- TipologiaAr condicionado móvel
- Cobertura60 m³
- Filtro de ar
- Interruptor ligar/desligar
- Controlado remotamente
- Capacidade de desumidificação2,1 l/h
- Funções do Ar CondicionadoRefrigeração, Desumidificador, Ventoinha
Pesos e dimensões
- Altura689 mm
- Largura296 mm
- Profundidade361 mm
- Peso25,5 kg
Conteúdo da embalagem
- Manual
Gestão de energia
- Classificação energética (aquecimento)
- Classificação energética (refrigeração)A
- Consumo energético por hora (refrigeração)0,8 kWh
- Carga ligada808 W
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Frequência de entrada AC50 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Design
- CorBranco
- Tipo de controloToque
- BraceletePlástico
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD