Forno Bosch HRA574BS0 Pirolítico 71L Classe A
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
548,29€
em 10x54,83€sem juros
Pagamento com financiamento
10x
- Prestação mensal54,83€
- Primeira prestação54,83€
- Total financiado548,29€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 548,29€, montante financiado de 548,29€, 10 prestações de 54,83€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 548,30€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
em 4x137,08€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,08€
- a 27/05/2024137,07€
- a 26/06/2024137,07€
- a 26/07/2024137,07€
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FORNO BOSCH - HRA574BS0 - - 027180
482,50€
EnvioGrátis!
Total482,50€
BOSCH Fornos Bosch Serie 4 HRA574BS0 - 4242005289806
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,08€
- a 27/05/2024137,07€
- a 26/06/2024137,07€
- a 26/07/2024137,07€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
548,29€
EnvioGrátis!
Total548,29€
BOSCH FORNO BOSCH - HRA574BS0 -
531,00€
Envio+15,00€
Total546,00€
Bosch Serie 4 HRA574BS0, Horno Multifunción con vapor añadido, A, Encastrable, 60 cm, 71 l, 7 F, Pirólisis & Asistente de limpieza, Ap. Abatible, Cristal negro/inox - B09MJ97SBJ
520,46€
EnvioGrátis!
Total520,46€
Todas as Ofertas (44)
FORNO BOSCH - HRA574BS0 - - 027180
482,50€
EnvioGrátis!
Total482,50€
BOSCH Fornos Bosch Serie 4 HRA574BS0 - 4242005289806
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje137,08€
- a 27/05/2024137,07€
- a 26/06/2024137,07€
- a 26/07/2024137,07€
548,29€
EnvioGrátis!
Total548,29€
BOSCH FORNO BOSCH - HRA574BS0 -
531,00€
Envio+15,00€
Total546,00€
Bosch Serie 4 HRA574BS0, Horno Multifunción con vapor añadido, A, Encastrable, 60 cm, 71 l, 7 F, Pirólisis & Asistente de limpieza, Ap. Abatible, Cristal negro/inox - B09MJ97SBJ
520,46€
EnvioGrátis!
Total520,46€
Forno BOSCH HRA574BS0
524,90€
EnvioGrátis!
Total524,90€
Fours encastrables BOSCH, HRA574BS0
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje134,75€
- a 27/05/2024134,75€
- a 26/06/2024134,75€
- a 26/07/2024134,75€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
539,00€
EnvioGrátis!
Total539,00€
Forno Bosch HRA-574-BS-0 -
510,70€
EnvioGrátis!
Total510,70€
Forno Elétrico Multifunções Pirolítico A 71L (Inox) - BOSCH - HRA574BS0
477,68€
Envio+8,99€
Total486,67€
FORNO BOSCH - HRA574BS0 -
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje142,13€
- a 27/05/2024142,12€
- a 26/06/2024142,12€
- a 26/07/2024142,12€
568,49€
EnvioGrátis!
Total568,49€
FORNO BOSCH - HRA574BS0 - 4242005289806
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje136,78€
- a 27/05/2024136,75€
- a 26/06/2024136,75€
- a 26/07/2024136,75€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
547,03€
Envio+18,45€
Total565,48€
Detalhes do Produto
Eficiencia Energética: A
- Tipo de forno: Forno
- Material: Aço inoxidável
- Características:
- Luz interior
- Indicador LED
- Programas: 10
- Potência: 3600 W
- Classificação energética Antiga: A+++
- Tipo de controlo: Botões, giratório
- Capacidade: 71 L
Características
Gestão de energia
- Consumo energético (convecção forçada)0,81 kWh
- Consumo energético (convencional)0,99 kWh
- Classe EnergéticaA+++
- Escala de eficiência energéticaA+++ a D
- Corrente16 A
- Voltagem de entrada AC220-240 V
Iluminação
- Tipo de lâmpadaHalogénio
- Luz interior
Ergonomia
- Tipo de relógioElectrónico
- Relógio
- Bloqueio para crianças
Design
- Temperatura da porta (máx.)30 °C
- CorAço inoxidável
- Material da portaVidro
- Dobradiça da portaPara baixo
- Capacidade0,25 l
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoEmbutido
- Comprimento do fio1,2 m
- Posição de controloFrente
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLED
Pesos e dimensões
- Altura595 mm
- Largura594 mm
- Profundidade548 mm
- Largura do compartimento de instalação (mín.)56 cm
- Peso38,3 kg
- Comprimento do compartimento de instalação56,8 cm
- Largura do compartimento de instalação55 cm
- Altura do compartimento de instalação59,5 cm
- Altura máxima de compartimento de instalação (mín)58,5 cm
Fornos
- Tamanho do fornoMédio
- Auto-limpeza
- LimpezaCatalítico + Pirolítico
- Aquecimento superior
- Aquecimento inferior
- Com Grill
- Cozedura a convecção
- Quantidade de programas automáticos10
- TipologiaForno elétrico
- Capacidade71 l
- Variação do termóstato do forno50 - 275 °C
- Função de fazer pizza
- Aquecimento superior + Aquecimento inferior
- Número de fornos1
- Número de prateleiras5 prateleiras
- Potência3600 W
- Com Cozedura a Vapor
- Capacidade71 l
- Potência do forno totais3600 W
Código de barras:4242005289806
Referência:HRA574BS0 | FORNOBOSCHHRA574BS | 4242005289806
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis