D-Link Wi-fi 5g Wi-fi 6 Mobile Hotspot Ax1800 - Dwr-2101
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,36€
- Primeira prestação57,36€
- Total financiado573,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 573,59€, montante financiado de 573,59€, 10 prestações de 57,36€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 573,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,42€
- a 30/05/2024143,39€
- a 29/06/2024143,39€
- a 29/07/2024143,39€
Destaques
D-Link DWR-2101 Router 5G, Wi-Fi 6, MiFi, Hotspot, Portátil con batería 5260mAH, 1p Gigabit, WPA3, USB-C, SIM cualquier operadora - B08M9H2M2F
D-LINK 5G Wi-Fi 6 Mobile Hotspot AX1800 - 0790069454332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,42€
- a 30/05/2024146,41€
- a 29/06/2024146,41€
- a 29/07/2024146,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,56€
- Primeira prestação58,56€
- Total financiado585,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 585,65€, montante financiado de 585,65€, 10 prestações de 58,56€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 585,60€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
Router D-LINK > Dispositivo de Rede de Telemóvel Modem de Rede Móvel - DWR-2101 - 790069454332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,42€
- a 30/05/2024143,39€
- a 29/06/2024143,39€
- a 29/07/2024143,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,36€
- Primeira prestação57,36€
- Total financiado573,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Todas as Ofertas (10)
D-Link DWR-2101 Router 5G, Wi-Fi 6, MiFi, Hotspot, Portátil con batería 5260mAH, 1p Gigabit, WPA3, USB-C, SIM cualquier operadora - B08M9H2M2F
D-Link DWR-2101 - Hotspot móvel - 5G LTE - 1.6 Gbps - Wi-Fi 5, 802.11ax
ROUTER WIFI 5G DLINK HOTSPOT MIFI DWR-2101 5G LTE WIFI 6 AX1800 (574 + 1200) NANO SIM BAT. 5260mAh TACTIL LCD 2.4\" USB C WPA3 - DWR-2101
D-LINK 5G Wi-Fi 6 Mobile Hotspot AX1800 - 0790069454332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje146,42€
- a 30/05/2024146,41€
- a 29/06/2024146,41€
- a 29/07/2024146,41€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal58,56€
- Primeira prestação58,56€
- Total financiado585,65€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Router D-LINK > Dispositivo de Rede de Telemóvel Modem de Rede Móvel - DWR-2101 - 790069454332
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje143,42€
- a 30/05/2024143,39€
- a 29/06/2024143,39€
- a 29/07/2024143,39€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal57,36€
- Primeira prestação57,36€
- Total financiado573,59€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
D-LINK D-LINK ROUTER WI-FI 5G WI-FI 6 MOBILE HOTSPOT AX1800 - FB4EE773-0B1
D-Link DWR-2101 - Hotspot móvel - 5G LTE - 1.6 Gbps - Wi-Fi 5, 802.11ax DWR-2101 - DWR-2101
D-Link DWR-2101 cellular network device Cellular network modem - DWR-2101
D-link Mifi Dwr-2101 5g Portable Router Preto - 0790069454332
D-Link Wi-fi 5g Wi-fi 6 Mobile Hotspot Ax1800
Detalhes do Produto
A conectividade 5G da próxima geração atinge velocidades de até 1,6 Gbps1O ponto de acesso móvel Wi-Fi 6 AX1800 (574 + 1200) integrado distribui Wi-Fi de alta velocidade e alto desempenho para todos os seus dispositivos conectados2Suporta várias bandas 5G para aumentar as opções de conectividade internacional 3Portátil, compacto e leve projetado para ir aonde você forTela de toque LCD colorida de 2,4 para fácil monitoramento e uso Porta Gigabit Ethernet para conectividade com fio de alta velocidade quando desejadoPorta USB-C para carregamento mais rápido e compatibilidade futuraSuporta a mais recente segurança Wi-Fi criptografia WPA3 para mais proteçãoBateria removível de 5260mAh para o dia todo para conectividade constante ao longo do dia (varia de acordo com o uso)Slot para cartão Nano SIM suporta 5G ou 4G / LTEO design versátil é esticado para um posicionamento discreto ou fica na posição vertical para facilitar a visualização (suporte incluído)Suporte de aplicativo gratuito para fácil gerenciamento e configuração
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)0 - 55 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 90 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)-30 - 70 °C
Pesos e dimensões
- Altura72 mm
- Largura119 mm
- Profundidade23,5 mm
- Peso235 g
Antena
- Tipo de antenaInterno
- Quantidade de antenas3
Design
- CorPreto
- TipologiaModem de rede móvel
- Visor incorporado
- TipologiaPortátil
- Tecnologia do EcrãLCD
- Tamanho de Ecrã6,1 cm
Conectividade
- USB
- Tipo de porta USBUSB Type-C
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeCE, RoHS
Recursos LAN Ethernet
- Ethernet LAN
- Normas de ComunicaçõesIEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n
- Tipo de interface de ethernet LANGigabit Ethernet
- Taxa de transferência de dados Ethernet LAN1200 Mbit/s
- Protocolos de rede suportadosWPA/WPA2, WPA3
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de saída2 A
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Bateria incorporada
- Capacidade5260 mAh
Rede móvel
- Padrão 4GLTE-TDD & LTE-FDD
- SMS (Serviço de mensagens curtas)
- Frequência4G, 5G, LTE, WCDMA
- Número de cartões SIM1
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85176990
Wireless LAN características
- Frequência Wi-Fi5,85 GHz
- Com Wi-Fi
- Velocidade de transferência de dados WLAN1200 Mbit/s
- Padrões Wi-FiWi-Fi 6 (802.11ax)
Segurança
- Codificação / segurançaWPA, WPA2, WPA3
- Compatível com DMZ