Maxi-Cosi Rodifix Pro I-size (100-150cm) Authentic Black
Cor:Preto
ver mais
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,99€
em 3x66,67€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size AUTHENTIC BLACK - 8800671110
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-cosi RODIFIX PRO I-SIZE AUTHENTIC BLACK
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (6)
Maxi-Cosi RodiFix Pro i-Size AUTHENTIC BLACK - 8800671110
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi - Cadeira Auto - Rodifix Pro I-size Maxi-Cosi Rodifix Pro I-size: Authentic Black - MAX8800671110
159,99€
EnvioGrátis!
Total159,99€
Maxi-cosi RODIFIX PRO I-SIZE AUTHENTIC BLACK
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi Cosi - Cadeira Auto - RodiFix Pro I-Size - Authentic Black - MC8800671110
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Maxi-Cosi Cadeira Auto RodiFix Pro I-Size 100-150cm Maxi-Cosi Authentic Black - 8800671110
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
RODIFIX PRO I-SIZE AUTHENTIC BLACK - 8800671110
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Detalhes do Produto
Grupo 2/3 ( 3,5 - 12 anos ) A cadeira auto RodiFix Pro i-Size foi concebida de acordo com os mais elevados padrões de segurança i-Size e possui abas elevadas para garantir uma maior proteção contra impactos laterais. As almofadas de segurança patenteadas AirProtect® no apoio de cabeça da cadeira auto protegem ainda mais a criança e reduzem o risco de lesões na cabeça até 20%. Para crianças dos 3,5 aos 12 anos de idade.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- RotaçãoSem Rotação
- Grupo2/3
Detalhes técnicos
- CorPreto
Código de barras:8712930177685
Referência:8800671110 | 8712930177685 | 1041020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis