TV LG 32" LQ631C LED Smart TV FHD
preço comparativo
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 29/05/202457,75€
- a 28/06/202457,75€
- a 28/07/202457,75€
Destaques
LG LG LED TV 32\" FHD HDR10 SMART TV WEBOS SLIM 32LQ631C - 8806091662552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,43€
- a 29/05/202467,43€
- a 28/06/202467,43€
- a 28/07/202467,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
Contrato de Crédito Pessoal, outras finalidades, exemplo, PVP de 269,72€, montante financiado de 269,72€, 10 prestações de 26,97€, taxa fixa, TAN 0,000%, TAEG de 0,0% para um montante total imputado ao consumidor de 269,70€. Acrescem impostos legais em vigor de 0,00€ liquidados juntamente com a 1ª prestação. Condições válidas de 01/04/2024 a 30/06/2024, condicionadas à TAEG máxima em vigor à data da contratação, nos termos do Art.º 28º do DL133/2009, se aplicável. A Páginadotcom, S.A. registada no BdP com o nº 0006688 atua como intermediário de crédito a título vinculado com exclusividade ao Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal. Informe-se no Santander Consumer Finance – Sucursal em Portugal.
LG LED TV 32 FHD HDR10 SMART TV WEBOS SLIM 32LQ631C - 8806091662552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,47€
- a 29/05/202460,44€
- a 28/06/202460,44€
- a 28/07/202460,44€
TV LG 32\" - 32LQ631C Full HD 60Hz 2Y - 32LQ631C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 29/05/202457,75€
- a 28/06/202457,75€
- a 28/07/202457,75€
Todas as Ofertas (13)
LG LG LED TV 32\" FHD HDR10 SMART TV WEBOS SLIM 32LQ631C - 8806091662552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje67,43€
- a 29/05/202467,43€
- a 28/06/202467,43€
- a 28/07/202467,43€
Pagamento com financiamento
- Prestação mensal26,97€
- Primeira prestação26,97€
- Total financiado269,72€
- TAEG0,0%
- TAN0,000%
LG LED TV 32 FHD HDR10 SMART TV WEBOS SLIM 32LQ631C - 8806091662552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje60,47€
- a 29/05/202460,44€
- a 28/06/202460,44€
- a 28/07/202460,44€
LG 32LQ631C 32\" LED FullHD HDR
LG 32LQ631C 32 FullHD Smart TV Preto - Televisão- 32LQ631C
Smart TV 32\" 32LQ631C LED Full HD - LG - 32LQ631C0ZA.AEU
TV LG 32\" - 32LQ631C Full HD 60Hz 2Y - 32LQ631C
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,75€
- a 29/05/202457,75€
- a 28/06/202457,75€
- a 28/07/202457,75€
Televisor LG > LED 32 FHD HDR10 Smart Webos Slim - 32LQ631C - 8806091662552
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje56,21€
- a 29/05/202456,18€
- a 28/06/202456,18€
- a 28/07/202456,18€
TV Led 32\" LG GHD Hdr10 Smart Tv Webos Slim 32LQ631C -
Lg led tv 32\"\" fhd hdr10 smart tv webos slim 32lq6. - 32LQ631C
LG LED TV 32\" FHD HDR10 SMART TV WEBOS SLIM 32LQ631C
Detalhes do Produto
Tamanho do ecrã na diagonal: 81,3 cm (32"), Resolução: 1920 x 1080 pixels, Tipo de HD: Full HD, Tecnologia de apresentação: LED, Formato do ecrã: Plano, Tipo de retroiluminação LED: Direct-LED. Smart TV. Sistema de formato de sinal digital: DVB-C,DVB-S2,DVB-T2. Wi-Fi, Ethernet LAN. Cor do produto: Preto. Comprimento do conjunto (com suporte)812 mmLargura do conjunto (com suporte)142 mmAltura do conjunto (com suporte)510 mmPeso (com suporte)4,7 kg
Características
Áudio
- Número de colunas de som2
- Modos de somClear Voice III
- Descodificadores de somDTS
- Potência10 W
Rede
- Versão Bluetooth5.0
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Navegador Web
- Com Wi-Fi
- Bluetooth Low Energy (BLE)
- Padrões Wi-FiWi-Fi 5 (802.11ac)
Conteúdo da embalagem
- Controlo remoto incluído
- TelecomandoL-Con
- Suporte para secretária
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Modo de poupança de energia
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)G
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas33 kWh
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
Conectividade
- Quantidade de portas USB 2.02
- Portas Ethernet1
- Saída digital de áudio ótico1
- Entrada vídeo composto1
- Entrada PC (D-Sub)
- Quantidade de portas RF2
- Quantidade de portas HDMI2
- Interface comum CI
- Tipologia1.4
- Canal de Retorno de Áudio (ARC)
Sintonizadores de TV
- Tipo de sintonizadorAnalógico e digital
- Sistema de formato de sinal digitalDVB-C, DVB-S, DVB-S2, DVB-T, DVB-T2
Smart TV
- Sistema OperativoWeb OS
- Timeshift
- Compatível com Apple AirPlay 2
- Versão de sistema operacionalWebOS22
- Smart TV
Embalagem
- Profundidade da embalagem142 mm
- Altura da embalagem510 mm
- Comprimento da embalagem812 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem5,9 kg
Desempenho
- CaracterísticasSmart TV
Monitores
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Taxa de atualização nativa60 Hz
- Resolução de gráficos suportados1920 x 1080 (HD 1080)
- Tipo de retroiluminação LEDDirect-LED BLU
- Tamanho de Ecrã32 "
- TecnologiaLCD
Pesos e dimensões
- Peso (sem base)4,65 kg
- Altura (sem base)46,4 cm
- Comprimento (sem base)73,6 cm
- Largura (sem base)18 cm
- Peso (com suporte)4,7 kg
- Largura do suporte60,6 cm
- Comprimento do conjunto (com suporte)812 mm
- Altura do conjunto (com suporte)510 mm
- Largura do conjunto (com suporte)142 mm
Design
- Suporte VESA
- CorPreto
- Interface de montagem em painel200 x 200 mm
- Interruptor ligar/desligar
Desempenho
- Teletexto2000 páginas
- Compressão de áudioAAC, AC3, DTS, EAC3, HE-AAC, MP2, MP3, PCM, WMA, apt-X
- Redução de ruído
- Funcionalidade de teletexto
- Compatível com HDR
- Tecnologia High Dynamic Range (HDR)High Dynamic Range 10 Pro (HDR10 Pro), Hybrid Log-Gamma (HLG)
- Time shift
- Função de subtítulos
- Upscaling de vídeo
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85287280
Funcionalidades de gestão
- On Screen Display (OSD)
- Compatível com Amazon Alexa
- Compatível com Google Assistant
- Número de línguas OSD36
Outras características
- País de origemCoreia do Sul
- HDMI
Tamanho do Ecrã
- Tamanho do Ecrã32 Polegadas