Fraldas Dodot Bebé Seco T3 (6-10Kg) 62 unidades
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo19,13€
16,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Frañdas Bebé Seco T3 (6-10 Kg) 62 uds
20,02€
Envio+3,99€
Total24,01€
Dodot Fraldas Etapas 6-10kg Tam 3 62un
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
21,54€
Envio+5,00€
Total26,54€
Fraldas DODOT STAGES tamanho 3 6-10 kg 62 ud - 1147322
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Todas as Ofertas (6)
Dodot Frañdas Bebé Seco T3 (6-10 Kg) 62 uds
20,02€
Envio+3,99€
Total24,01€
Fraldas DODOT STAGES tamanho 3 6-10 kg 62 ud - 8006540618820
16,45€
Envio+4,99€
Total21,44€
Dodot Dodot Bebé Seco T-3 62 Unds
17,90€
Envio+3,99€
Total21,89€
Dodot Fraldas Etapas 6-10kg Tam 3 62un
21,54€
Envio+5,00€
Total26,54€
Fraldas DODOT STAGES tamanho 3 6-10 kg 62 ud - 1147322
21,95€
Envio+4,99€
Total26,94€
Detalhes do Produto
Está à procura de produtos da marca Dodot?Não procure mais! No Perfumes.PT encontra o melhor da perfumaria e cosmética aos melhores preços. A imagem poderá não corresponder ao produto real, sendo meramente ilustrativa.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade62 Unidades
- Unidades60 Unidades e Superior
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 3
Código de barras:8006540618820
Referência:S05112846 | VPER123791 | 1147322
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis