Fraldas Dodot Cuidado Total T2 4-8kg 56 unidades
Quantidade:56 Unidades
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,89€
17,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Cuidado Total Dodot TAM: 2 (4/8kg - 50Un)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Fraldas Cuidado Total Dodot T2 4-8kg 56 Un - 8006540374726
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
27,80€
EnvioGrátis!
Total27,80€
Dodot Fraldas Cuidado Total T2 (4-8 Kg) 56 unid
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Todas as Ofertas (4)
Dodot Fraldas Cuidado Total Dodot TAM: 2 (4/8kg - 50Un)
17,99€
Envio+4,99€
Total22,98€
Fraldas Cuidado Total Dodot T2 4-8kg 56 Un
17,77€
Envio+2,90€
Total20,67€
Fraldas Cuidado Total Dodot T2 4-8kg 56 Un - 8006540374726
27,80€
EnvioGrátis!
Total27,80€
Dodot Fraldas Cuidado Total T2 (4-8 Kg) 56 unid
27,99€
Envio+3,99€
Total31,98€
Detalhes do Produto
Suave Proteção da Pele. Fraldas com Materiais de Origem Vegetal Elaboradas com algodão premium, suaves fibras de origem vegetal e outros materiais cuidadosamente selecionados para a pele sensível do seu bebé 0% Perfume, loção, branqueador e a garantia da Dodot de até 12h Secas Com bonitos desenhos e indicador de humidade, que ambos vão adorar Feito com celulose proveniente de fontes responsáveis, com energia 100% renovável e certificação OekoTex Testado dermatologicamente
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança4-8Kg
- Quantidade56 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 2
Código de barras:8006540374726
Referência:8006540374726
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis