Fraldas Dodot Cuidado Total T1 (2-5kg) 50 unidades
Quantidade:50 Unidades
ver mais
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo22,59€
18,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por 360 Stock
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Dodot Fraldas Cuidado Total Dodot TAM: 1 (2/5kg - 50Un)
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
Dodot Fraldas Cuidado Total T1 (2-5 Kg) 50 unid
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Fraldas Cuidado Total Dodot T1 2-5kg 50 Un - 8006540374658
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
27,89€
EnvioGrátis!
Total27,89€
Todas as Ofertas (4)
Fraldas Cuidado Total Dodot T1 2-5kg 50 Un
18,49€
Envio+2,90€
Total21,39€
Dodot Fraldas Cuidado Total Dodot TAM: 1 (2/5kg - 50Un)
18,99€
Envio+4,99€
Total23,98€
Dodot Fraldas Cuidado Total T1 (2-5 Kg) 50 unid
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Fraldas Cuidado Total Dodot T1 2-5kg 50 Un - 8006540374658
27,89€
EnvioGrátis!
Total27,89€
Detalhes do Produto
Gostaria de ter a melhor linha de tratamentos estéticos na sua casa, com produtos de qualidade a um bom preço? Então, não deixe escapar Fraldas descartáveis Dodot Cuidado Total T1 2-5 Kg!
- Capacidade: 50 uds
- Tamanho: T1
- Apto para: 2-5 Kg
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Peso da Criança2-5Kg
- Quantidade50 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 1
Código de barras:8006540374658
Referência:8006540374658
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis