Fraldas Dodot Bebé Seco Extra T6 (+14kg) 48 unidades
Quantidade:48 Unidades
ver mais
Envio +4,45€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo24,00€
18,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas Bebé-Seco Extra Dodot T6+ 14-20kg 48 Un - 8006540618752
Entrega estimada: 06 mai. a 06 mai.
27,49€
EnvioGrátis!
Total27,49€
Dodot Fraldas Bebé Seco T6+ (14-20 Kg) 48 uds
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Todas as Ofertas (5)
Fraldas Bebé-seco Extra Dodot T6+ 14-20kg 48 Un
20,15€
Envio+2,90€
Total23,05€
Fraldas Bebé-Seco Extra Dodot T6+ 14-20kg 48 Un - 8006540618752
27,49€
EnvioGrátis!
Total27,49€
Dodot Fraldas Bebé Seco T6+ (14-20 Kg) 48 uds
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Dodot Dodot Bebé Seco Extra Absorção T-6 48 Unds
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Detalhes do Produto
Fraldas Dodot Bebé Seco que garantem até 12 horas seco Núcleo Ultra Absorvente redistribuído com mais absorção onde é mais necessário Triplo Sistema de Proteção Antifugas para prevenir fugas onde mais ocorrem Dupla Barreira de Proteção que ajuda a prevenir fugas pelas laterais.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade48 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoTamanho 6
Código de barras:8006540618752
Referência:8006540618752
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis