Fraldas Dodot Bebé Seco Extra T5+ (12-17kg) 56 unidades
Quantidade:56 Unidades
ver mais
Envio +3,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo25,53€
24,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Imask4.5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fraldas de Bebé Extra Absorção 12-17kg T5+ Dodot - 8006540618691
20,15€
Envio+2,99€
Total23,14€
Fraldas Bebé-Seco Extra Dodot T5+ 12-17kg 56 Un - 8006540618691
Entrega estimada: 07 mai. a 07 mai.
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Dodot Fraldas Bebé Seco T5+ (12-17 Kg) 56 uds
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Todas as Ofertas (6)
Fraldas de Bebé Extra Absorção 12-17kg T5+ Dodot - 8006540618691
20,15€
Envio+2,99€
Total23,14€
Fraldas Bebé-seco Extra Dodot T5+ 12-17kg 56 Un
20,15€
Envio+2,90€
Total23,05€
Fraldas Bebé-Seco Extra Dodot T5+ 12-17kg 56 Un - 8006540618691
29,99€
EnvioGrátis!
Total29,99€
Dodot Dodot Bebé Seco Extra Absorção T-5 56 Unds
24,99€
Envio+3,99€
Total28,98€
Dodot Fraldas Bebé Seco T5+ (12-17 Kg) 56 uds
28,41€
Envio+3,99€
Total32,40€
Detalhes do Produto
Fraldas Dodot Bebé Seco que garantem até 12 horas seco Núcleo Ultra Absorvente redistribuído com mais absorção onde é mais necessário Triplo Sistema de Proteção Antifugas para prevenir fugas onde mais ocorrem Dupla Barreira de Proteção que ajuda a prevenir fugas pelas laterais.
Características
Informação de Produto
- TipoFraldas
- Quantidade56 Unidades
- UnidadesAté 60 Unidades
- UtilizaçãoDescartáveis
Detalhes técnicos
- TamanhoT5 Extra
Código de barras:8006540618691
Referência:8006540618691
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis